97

Яндекс.такси догоняет

"Сотрудники ДПС перекрыли движение с помощью грузовика однако «Форд Фокус» протаранил металлический забор, разделяющий полосы движения. Продолжить погоню инспекторам ДПС помог водитель такси. В результате нарушителя задержали и доставили в полицию. Им оказался ранее судимый 27-летний мужчина без водительских прав из соседнего региона. В салоне находился пассажир 1991 года рождения.

Госавтоинспекция Ростовской области просит откликнуться водителя такси, который помог в преследовании нарушителя, чтобы ведомство могло поблагодарить его за помощь." (с) http://dontr.ru/novosti/zakhvatyvayushchaya-politseyskaya-po...

Дубликаты не найдены

+33

Бог ты мой... 91 год... Младше меня, а уже чурка :(

раскрыть ветку 3
+6
Я когда услышал 91 год чуть в осадок не выпал. Мой ровесник, я старше его даже, а поставь рядом - будто студент.
раскрыть ветку 1
+1

мне 30, он похож на дядьку, ровесника моего отца

+1

Ара невминовэн, нога тяжелая, иш сколкэ бэды наделал

+9
Угадай национальность преступника с одного раза
раскрыть ветку 5
+4
Чуркобес сраный
+2

Угадай "соседний регион"

раскрыть ветку 1
+1
Ставрополь
0

Безнациональный Невиноват.

0

Джигит?

+8

хорошая новость!за доброе дело хотят наградить,а не наказать!!

раскрыть ветку 3
+6

А вот придет водитель такси за наградой и выяснится, что он тоже без водительских прав и из соседнего региона - тогда накажут.

+2

Новой вонючкой в салон

0

штраф за не пристегнутого пассажира на переднем сиденье, превышение и т.д.

+7

Гаишник в погоне на яндекс такси?!!! )))

раскрыть ветку 1
+1

Может следующая часть Борна?

+6

Скорее всего таксист догонял фокус и не особо соблюдал ПДД.Теперь его ищут, чтобы наградить...ШТРАФАМИ!

Но, блин, когда ещё выпадет такой шанс творить что хочешь на дороге, когда рядом гаишник сидит?

+2

точно паспорт в магазе у него в 27 не спрашивают... в отличии от меня в 29 ><

+1
Перед водятлом фокуса извинятся и отпустят , водителя такси накажут .
0
А это тема, нанимать водителями в дпс бывших таксистов или маршрутчиков. Такой, пока догонять будет, и по телефону попиздит, еще 2 вызова примет, кофе попьет, в макавто заедет и, сука, все равно догонит кого догонял. А если рядом дпсника посадить еще одного - они прямо во время погони на макавто наштрафуют.
раскрыть ветку 1
0

есть знакомый мужик в гаражах, у того история наоборот - работал водителем в полиции у оперов, а по выходу на пенсию в такси подался, немного ссыктно ездить с ним)

0

Было. Полная версия видео: https://pikabu.ru/story/pogonya_dps_za_pyanyim_voditelem_ros...

раскрыть ветку 1
0

Ну что тут два дня, что там. БМ молчал, хотя я потом наткнулся на пост 3х дневной давности. Да и поздно уже

Иллюстрация к комментарию
0

Шеф, гони! Два счётчика!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: