Яндекс.Такси - обман и провокация!

Эх, Ящур-Ящур.

Хотелось бы рассказать о том как компания Яндекс.Такси обманывает водителей. Нормальных водителей, которые приняли на себя ответственность за перевозку людей и согласились с условиями Яндекс.Такси.

Я знаю что тут не любят таксистов. Но данными действиями я расскажу как Яндекс сам заставляет водителей быть злыми и грубыми.  А точнее портит настроение водителям - а те в свою очередь злые и грубые.

Яндекс установил дешевый тариф для пассажиров. Естественно он не выгоден водителям. Но! В свою очередь Яндекс придумал систему бонусов которую назвал "Гарантия заработка". Это бонус который приходит утром на счет водителя (ну или не приходит)

Т.е. если я буду возить заказы хоть по 10 руб я получу свою минималку. Все довольны. Пассажиры едут за недорого, водители получают свое. Но!!! Но какой то очень хитрый и наглый человек из Яндекс.Такси решил не платить Гарантию. Т.е. не выполнять условия которые наобещал Яндекс.

И вот работаешь ты 12 часов. Выполнил план по заказам и в конце смены у тебя такая картина

Яндекс.Такси - обман и провокация! Яндекс Такси, Обман, Надоело, Длиннопост

Т.е. я сделал 40 заказов и с клиентов получил 3189 рублей, а Гарантия которую обещает Яндекс 6100 рублей, т.е. он должен (нет) доплатить утром 2911 руб. По сути эти 2911 и есть весь заработок за 12-16 часов работы, т.к. те деньги которые получил водитель от клиентов идут на аренду, топливо, мойку и т.п. По идеи все довольны. Все работают. Зарабатывают.

Но! По непонятным для ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ причинам Яндекс выборочно кидает людей и не платит эту Гарантию, мотивирую это нарушением правил сервиса. Ну ладно. Как бы нарушил. Но! НО!!! Нарушений то нет!

Т.е. когда спрашиваешь у Яндекса за что ты меня кинул - они молчат.  Просто забив на водителя. И такие случаи - ежедневно стали происходить тысячами по всей стране. В группе Яндекс.Водителей (официальной) НЕТ НИ ОДНОГО ответа. Водители просят им ПРОСТО объяснить - за что. А Яндекс просто молчит. Конечно - эта гарантия это чистый убыток для него. А не заплатил - значит заработал! Обман.

И кидает Яндекс хороших и честных водителей. Которые работаю с ответственностью и правилами сервиса. Иначе бы они не пытались отстоять свою правоту.

Вот и меня кинули.

Яндекс.Такси - обман и провокация! Яндекс Такси, Обман, Надоело, Длиннопост
Яндекс.Такси - обман и провокация! Яндекс Такси, Обман, Надоело, Длиннопост

Тех.поддержка Яндекса не отвечает месяцами!


Так что когда к вам приехал водитель, и у него сегодня нет настроение - подумайте, может его просто обманул Яндекс.


Я не жалуюсь на цены - меня все устраивает.

Я не жалуюсь на пассажиров - такси это услуги.

Но мне досадно что Яндекс.Такси кидает водителей и не исполняет свои обязательства!!!

Т.е. водитель должен и обязан, а когда он требует своё - его просто игнорят.

И самое главное - спросить не с кого!!! Тех.поддержка НЕРАБОТАЕТ.

Центры водителей - ЗАКРЫЛИ.


Яндекс - вы жулики и негодяи!

Пытался без мата. Было тяжело.


P.s.- негде больше требовать ответа на вопросы. А кидалово уже надоело.

Яндекс.Такси - обман и провокация! Яндекс Такси, Обман, Надоело, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку