2

Яндекс.Такси

Заказал я сегодня Яндекс.Такси. Началось с того, что Водитель проехал мимо меня. На вопрос почему он меня не видит ответить затруднился. Стало понятно, что поездка будет весёлой. Зачем то дважды переехали МКАД, проехали 3 км в обратном направлении. Вопросы я задавать перестал, так как водитель явно не в адеквате. Либо плохо знаком с русским языком, либо что-то ещё. На просьбу убавить температуру в салоне просто выключил ее. В итоге вместо получаса, мы ехали час. Кроме того в салоне ужасный запах. Он ещё умудрялся отвечать на звонки и по громкой связи общаться с земляками. Под конец поездки умудрился проехать прямо, где нужно поворачивать, при этом улыбаясь и спрашивая меня: «Нам же прямо?» о то , что человек не умеет пользоваться навигатором и машина без маркировки такси я уже не упоминаю. Ещё и зарегистрирована в Челябинской области, судя по номеру.  

Дубликаты не найдены

+4
Для чего все это тащить на пикабу? В чем ценность данной информации?
раскрыть ветку 2
0
О то
-3
Давно ли вы модератором заделались? Не устраивает, ставим минус и листаем дальше
+4

Цитата : "На просьбу убавить температуру в салоне просто выключил ее." , тебя не сам ли создатель всего сущего подвозил ? вот так взять и выключить температуру ?

раскрыть ветку 1
-2
Печку, опечатка
+3

для этого есть тех поддержка яндекс такси а не пикабу 

+1
Попахивает uber,ом
0

Защем ругаеся НАЩАЛЬНИКЕ.

0
Эщкере!!!!!!
0
Прочитал только первые два предложения.
сильно смутмило: "водитель проехал мимо меня".
уточните, вы стояли с табличкой с адресами или именем?
раскрыть ветку 1
-3
Трудно не заметить человека на пустой стоянке, который идёт навстречу машине и машет рукой
0

Доброго дня! Про такое лучше всего сразу в нашу службу поддержки написать: либо отзыв оставить, либо, если с отзывом не успели, например, позднее зайти в соответствующий раздел в приложении. А сейчас будем ждать вашего письма с номером телефона из учётной записи на blogs@taxi.yandex.ru, проверим и машину, и водителя.

раскрыть ветку 5
0
Ви ничаго нипонимать как нужино правилно водит афтомобил
0
проверим и машину, и водителя.
Добрый день. А как происходит процедура проверки?
раскрыть ветку 3
0

Почуял неладное - не садись в такси или вали из него. Чего ты там сидел то, чего ждал? Пока он тебя увезет в бывшую республику СССР. Этот драйвер вчера из кишлака только приехал и там у себя трактор или повозку с ослом водил. И пользуйся проверенным такси.

0

Гос номер вообще не показатель.

У меня машина на Питерских номерах, но зарегистрирована в Новосибирске.

0

Вообще тебя не жалко. Ты видел, что к тебе чурка едет, почему не отменил?

0
Ккомбо
0

у меня московские номера живу в кемеровской области и что?

раскрыть ветку 2
0
И все. Ты молодец!
раскрыть ветку 1
Похожие посты
300

Яндекс такси

Яндекс такси Списание, Такси, Яндекс, Яндекс Такси, Служба поддержки, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 1
2130

Яндекс.Такси обманывает пассажиров?! Шок, скандал, сенсация. Никогда такого не было!

Яндекс.Такси обманывает пассажиров?! Шок, скандал, сенсация. Никогда такого не было! Пассажиры, Баг, Фича, Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
1630

Яндекс выплачивает вам кешбэк за Яндекс.плюс за счёт "наценки" сверху на стоимость услуг

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: