2

Яндекс.Такси

Заказал я сегодня Яндекс.Такси. Началось с того, что Водитель проехал мимо меня. На вопрос почему он меня не видит ответить затруднился. Стало понятно, что поездка будет весёлой. Зачем то дважды переехали МКАД, проехали 3 км в обратном направлении. Вопросы я задавать перестал, так как водитель явно не в адеквате. Либо плохо знаком с русским языком, либо что-то ещё. На просьбу убавить температуру в салоне просто выключил ее. В итоге вместо получаса, мы ехали час. Кроме того в салоне ужасный запах. Он ещё умудрялся отвечать на звонки и по громкой связи общаться с земляками. Под конец поездки умудрился проехать прямо, где нужно поворачивать, при этом улыбаясь и спрашивая меня: «Нам же прямо?» о то , что человек не умеет пользоваться навигатором и машина без маркировки такси я уже не упоминаю. Ещё и зарегистрирована в Челябинской области, судя по номеру.  

Дубликаты не найдены

+4
Для чего все это тащить на пикабу? В чем ценность данной информации?
раскрыть ветку 2
0
О то
-3
Давно ли вы модератором заделались? Не устраивает, ставим минус и листаем дальше
+4

Цитата : "На просьбу убавить температуру в салоне просто выключил ее." , тебя не сам ли создатель всего сущего подвозил ? вот так взять и выключить температуру ?

раскрыть ветку 1
-2
Печку, опечатка
+3

для этого есть тех поддержка яндекс такси а не пикабу 

+1
Попахивает uber,ом
0

Защем ругаеся НАЩАЛЬНИКЕ.

0
Эщкере!!!!!!
0
Прочитал только первые два предложения.
сильно смутмило: "водитель проехал мимо меня".
уточните, вы стояли с табличкой с адресами или именем?
раскрыть ветку 1
-3
Трудно не заметить человека на пустой стоянке, который идёт навстречу машине и машет рукой
0

Доброго дня! Про такое лучше всего сразу в нашу службу поддержки написать: либо отзыв оставить, либо, если с отзывом не успели, например, позднее зайти в соответствующий раздел в приложении. А сейчас будем ждать вашего письма с номером телефона из учётной записи на blogs@taxi.yandex.ru, проверим и машину, и водителя.

раскрыть ветку 5
0
Ви ничаго нипонимать как нужино правилно водит афтомобил
0
проверим и машину, и водителя.
Добрый день. А как происходит процедура проверки?
раскрыть ветку 3
+2
См. серию Южного Парка "Картман и Анальный Зонд"
раскрыть ветку 2
0

Почуял неладное - не садись в такси или вали из него. Чего ты там сидел то, чего ждал? Пока он тебя увезет в бывшую республику СССР. Этот драйвер вчера из кишлака только приехал и там у себя трактор или повозку с ослом водил. И пользуйся проверенным такси.

0

Гос номер вообще не показатель.

У меня машина на Питерских номерах, но зарегистрирована в Новосибирске.

0

у меня московские номера живу в кемеровской области и что?

раскрыть ветку 2
0
И все. Ты молодец!
раскрыть ветку 1
0

ок))

0

Вообще тебя не жалко. Ты видел, что к тебе чурка едет, почему не отменил?

0
Ккомбо
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: