Яндекс.Драйв сначала возьми деньги, потом подгони договор.

Снова я о Яндекс.Драйве.
Использовал я до отъезда в отпуск каждый день сервис Яндекса. Всё устраивало, 25 минут бесплатной аренды, от 4,8 до 6 рублей в минуту по утрам + скидка по подписке 5%.
Но вот вернулся я в Москву и не могу понять, почему время бесплатной аренды стало 10 минут вместо 25!
Пишу в службу поддержки 8 августа:

Ну думаю ладно, наверное, реально не обновилась информация. А недавно делать было нечего, решил проверить договор аренды.
Из приложения меня перебросило на сайт с последней версией договора от 3.08.18:

Яндекс.Драйв сначала возьми деньги, потом подгони договор. Договор, Яндекс Драйв, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс.Драйв сначала возьми деньги, потом подгони договор. Договор, Яндекс Драйв, Служба поддержки, Длиннопост

20.08 договор на сайте уже обновили, вот только ответа мне так никто и не дал...

Раньше я думал, что в Яндексе лучшая тех.поддержка среди всех каршеринговых систем, но увы.
Пост написал просто из интереса, может кто ещё поделится нарушениями договорных обязательств...

Лучшие посты за сегодня
7643

Кущевская ОПГ

6291

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4956

Вспомнилось

4802

Правда глаза режет

4591

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
4296

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3983

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3307

Второй преступник тоже "извинился"

3145

Сейсмологи

Сейсмологи
3082

Собакодевочка

Собакодевочка
3015

Коварный соблазнитель

2922

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Свинья, Полиция
2894

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2611

Такой разный Гарри Поттер

Такой разный Гарри Поттер Гарри Поттер, Фильмы, Разница, Картинка с текстом, Мемы, Перевел сам
2417

Ещё раз о кодах

Ещё раз о кодах Скриншот, QR-код, Автомобильные номера
Показать полностью 1
2417

Про "национальность, которой нет"

2373

Так происходит эвтаназия в Швейцарии, для человека с неизлечимым заболеванием

2354

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего Мусульмане, Евреи, Религия, Мат
2335

Бывает

Бывает Отношения, Мужчины и женщины, Картинка с текстом, Юмор, Мемы
2293

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: