4

Яндекс.Драйв сначала возьми деньги, потом подгони договор.

Снова я о Яндекс.Драйве.
Использовал я до отъезда в отпуск каждый день сервис Яндекса. Всё устраивало, 25 минут бесплатной аренды, от 4,8 до 6 рублей в минуту по утрам + скидка по подписке 5%.
Но вот вернулся я в Москву и не могу понять, почему время бесплатной аренды стало 10 минут вместо 25!
Пишу в службу поддержки 8 августа:

Ну думаю ладно, наверное, реально не обновилась информация. А недавно делать было нечего, решил проверить договор аренды.
Из приложения меня перебросило на сайт с последней версией договора от 3.08.18:

Яндекс.Драйв сначала возьми деньги, потом подгони договор. Договор, Яндекс Драйв, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс.Драйв сначала возьми деньги, потом подгони договор. Договор, Яндекс Драйв, Служба поддержки, Длиннопост

20.08 договор на сайте уже обновили, вот только ответа мне так никто и не дал...

Раньше я думал, что в Яндексе лучшая тех.поддержка среди всех каршеринговых систем, но увы.
Пост написал просто из интереса, может кто ещё поделится нарушениями договорных обязательств...

Найдены дубликаты

-2

Да у них договора такие кабальные небось, аля где-то на волоске под ноздрей задницы маленьким шрифтом "п.78.2 мы можем менять условия договора как захотим. п.78.3 Ты тварь, молчать, захотим и жилье отнимем"

раскрыть ветку 1
-1
Не, там четко написано по этому поводу:
"5. РАСТОРЖЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ ДОГОВОРА

5.1. Арендодатель вправе предлагать изменение условий Договора размещением новой редакции Договора по адресу: https://yandex.ru/legal/drive_agreement/. Арендатор соглашается с предложенными изменениями Договора путем выражения согласия в порядке, предусмотренном в п. 8.2. Договора, путем внесения платы по Договору после размещения Арендодателем новой редакции Договора либо путем бронирования и/или аренды ТС Арендодателя после размещения Арендодателем новой редакции Договора."