Яндекс-директ сошел с ума или цыгане пошли в интернет

Листал сейчас новостные ленты и увидел такую рекламу:

Яндекс-директ сошел с ума или цыгане пошли в интернет Яндекс Директ, Яндекс, Цыгане, Мошенничество, Мракобесие, Реклама

Причём подобным вообще никогда не интересовался, так какого чёрта, интересно, мне показали такую рекламу и как давно яндекс начал сотрудничать с цыганами. В результате полыхает так сильно, что есть риск стать первым человеком, который побывает на Марсе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обрати внимание, чем интересуется твоя вторая половинка или мама)))
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не интересовался подобным, тем более буквально час назад чистил куки, данные сайтов и сбрасывал рекламный идентификатор
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

буквально час назад чистил куки, данные сайтов и сбрасывал рекламный идентификатор

Но так и не смог поставить адблок...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне им пользоваться неудобно, да и так на рекламу почти всегда не обращаю внимания, а тут листаю и вдруг вставка с цыганской мордой вылазит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я у родителей часто бываю, автоматически телефон по вайфаю к ним подключается. Так вот то что ищу я дома, у них в виде рекламы вылазит. Так же случается и у людей на работе. Просто поисковые запросы дублируются на другой ip, к которому аккаунт чаще всего подключается. Если из ваших никто подобным не интересовался, то возможно кто то из ваших частых гостей)) ну или свои не договаривают

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома вайфая нет, как и проводного интернета, просто не нужен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку