Найдены возможные дубликаты

+1
Хотел посмотреть? На
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо. Как теперь развидеть?
0
а у меня нет рекламы
раскрыть ветку 10
-3
Я получил такой экран пролистав "Горячее". Прокуртил вверх, чтобы зайти в "Свежее" и обратил внимание. Сейчас попробую воспроизвести в "Свежем"
ОС: WIndows 8.1
Браузер: FireFox 37.0.2
раскрыть ветку 9
-3
В "Свежем" та же тема. Когда листаешь вниз и видишь рекламный блок Яндекс.Директа, то после нажатия на F посты скрываются, а блоки остаются. @admin, наверное это в твоей компетенции.
раскрыть ветку 8
0
Тебе жалко что ли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
Причем тут жалко или не жалко - это явно баг. Довольно забавный баг, вот я и решил поделиться, задно узнать - только у меня так или еще у кого то.
0
@GeNeRaLEPMOJIOB, не могу тебе ответить на #comment_110570937 т.к. автор добавил меня в игнор.

1) Картридж спер Серега.

2) Сам ты Наташа.

0

@moderator,

1) могу ли я создать новый аккаунт на Пикабу? Этот можно забанить. Старый, понятное дело, останется в бане.

2) Можно ли перенести со старого аккаунта сохраненные посты и заметки о пользователях?

Я понимаю, что нарушил правила и не оспариваю бан. Просто тема щекотливая и не хотелось писать пост с основного аккаунта, по которому вполне можно найти мои личные данные.

раскрыть ветку 7
0

Добрый день. Посты не переносятся. В том и смысл блокировки.

раскрыть ветку 6
0

Что насчет первого вопроса? Можно этот аккаунт, с которого я пишу, забанить и зарегистрировать новый?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: