35

Яндекс.бизнесмены

Садятся 2 таких бизнесмена и начинают заливать друг другу про то, как из стартапа сделать успешный бизнес. Поездка 6 минут, 460 рублей. При закрытии пишет: 300 рублей оплачено купоном. Через минуту: не удалось списать с карты 160 рублей.
Надо хохмы ради на заказах за наличку лечить про успешный бизнес и в конце поездки сказать: сдачи, кстати, нет

Дубликаты не найдены

+6
Это они тебя беспалевно инвестором сделали, лет через 5 твои 160 рублей превратятся в миллионы и будешь ты потом публично прощения просить у этих ребят и каяться в своей недальновидности.
+4
Состоявшиеся бизнесмены обычно помалкивают об истории успеха и новых проектах)) а подобная демагогия на публике - удел нищебродов, согласна.
+5
Это и есть стартап. Наеби таксиста.
раскрыть ветку 1
0

Вы неверно интерпретируете значение слова «стартап».

+3

А хуле - многие говорят, что у них на даче два бассейна, что имеют новый Бентли и огромный в Берне счёт. Как в песне Кричевского родом из 1993 года. А на деле - голодранцы, живущие в одном подъезде с сиротской резервацией.

+2

Лол. Я о заголовку подумал что речь о водителе такси, подвозившем другого водителя такси.

Ну, они ж в отличии от офисного планктона на дядю не работают, а сами на себя, как любят говорить в комментах. Ну и работают они на яндекс.

Потому и яндекс.бизнесмены

+2

Я как то взял такси от Москвы до Вильнюса. Ну как обычно на поезд опоздал. Мужчина вез меня на собственном Майбахе годовалом. Много интересного рассказал. Да, через яндекс. Без яндекса кстати он взял бы меньше. Но я не стал отменять или сокращать поездку. Скучно, вот и поболтали когда я проснулся

раскрыть ветку 2
+5

Ты спал с водителем такси?

раскрыть ветку 1
-1

Нет, он не в моем вкусе. Я на заднем сиденье спал. А он видимо нет, раз доехали

Да, я сплю с мужчинами, если это вас интересует.

+2
Ну Яша то полюбасу расплатиться с водилой. А вот с клиента будут сумму резервировать сразу
раскрыть ветку 1
+1
Не факт, что расплатится. Меня в феврале Яша на 1к с прицепом налюбил с компенсацией
+1

Я также рассуждал в студенчестве, и что?

раскрыть ветку 3
0
Так это надо у тебя спрашивать) и что ?
раскрыть ветку 2
-2
Теперь имеет успешный бизнес по наебыванию таксистов
раскрыть ветку 1
-3

Все гораздо проще. У меня как и у многих есть две карты. Основная, которая н где не светится, и вторая для разных опоат в интернете, в том числе и такси. И иногда я просто забываю перевести деньги с основной на дополнительную.

Зато уже целый пост написан, клиент нищебродом выставлен. Ебать проблема.

-5
За то как понтанулся то пиздежом. Ты на ракете в космос возил за 460р и 6 минут? Где такие центы ахуевшие интересно знать. Или ты застремался написать, что вез их всего за 100-150р, самооценку поднимаешь?
раскрыть ветку 21
+4
В комфорт+ только подача 300 руб стоит. Так что это норм.
раскрыть ветку 13
-3
Чем отличается то? Кроме как словом. Везде одни и те же машины.
раскрыть ветку 12
-3
Во, успешный бизнесмен
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-3

Я не знаю в каком ПТУ 6 минут равно 10 минутам, видимо туда пускают исключительно таксистов.

раскрыть ветку 4
-4
Успешней тебя однозначно. Не ною на пикабу как хуево работать в такси.
-7
Опять таксист чем то недоволен.
раскрыть ветку 1
+3
Ну не всегда ведь нежных клиентов слушать.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: