Яндекс.Астма

Сургут. Таксист лечит приступы удушья

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдочное такси с 90% таких же водителей. Яндексу насрать,лишь бы комиссию платили!

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много плохих отзывов про Яндекс такси. Но все всё равно на нем ездят.

Это как покупать билеты на все премьеры российских фильмов.

раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в 99% случаях все отлично.

Никто не будет писать посты проехался на Яндекс такси, все хорошо.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что все хотят ехать за 150 рублей полгорода.

ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Езжу постоянно уже несколько лет. Неадекватов единицы. Причем неадекваты типа "я вас не повезу так дешево", "обратитесь к богу девушка! Зачем вам этот университет?", "Путин все просрал и я хочу об этом поговорить!" И одна старушка, которая практически не умела водить.
Однажды мельком видела водителя ЯТ под чем-то типа бутирата. Поведение очень было специфичное. А. Однажды ехала с хачиком, который честно признался, что он как и все приезжие права купили. А водить учил их папка в селе. Что поначалу ппц страшно и сложно было в городе за рулем а щас норм. Сказал, что стоило это полтинник.
Лично я нормально езжу на "комфорт" и проблем не знаю.
Может мне везет.
Перечислю кратенько:
1) Увидел, что я уснула и вез меня так мягенько, что я проснулась лишь у подъезда. Он не знал, как бы поделикатней меня разбудить.
2) Стоял и светил фарами на подъезд, пока я ему не отписалась, что я в квартире и все нормально. Переживал. У него дочка моего возраста.
3) Успел подлететь максимально близко к подходящему на платформу поезду и крикнул, чтобы мы с сыном бежали скорей а двери он сам захлопнет.
4) Сделал погромче радио и пел вместе со мной и моим сыном детскую песенку.
5) Вывез меня с Васильевского острова через час после теракта в метро, заказы сыпались один за другим. Мне невероятно повезло тогда его словить. Пожаловался, что поесть не успевает и надо бы вывозить людей от станций метро. Отдала ему слойку и питьевой йогурт. Не хотел брать денег. Чуть не прослезился.
(Через час Яндекс начал вывозить людей бесплатно официально).
6) Устроил очень интересную мини экскурсию по дороге. Рассказал о домах и местах много нового. Было жалко завершать поездку.
7) Заметил, что я нервничаю и быстро успокоил, каким-то образом поселил во мне уверенность перед экзаменом. Села в машину хмурая а вышла с легкостью и хорошим настроением.

Да дофига прекрасных людей таксует. Добрых, интересных и приятных. Всех под одну гребенку нельзя.

А может я просто умею замечать хороших и игнорировать говнюков?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, яндекс.такси.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто запоминаете хорошее. Так мозг работает.


Если случится что-то плохое, например ДТП с наркоманом таксистом или попытка изнасилования или еще что-то, хуже, то Ваше мнение изменится на противоположное моментально.


Проблема в том, что если это случится, то статистика будет уже не важна. И плевать что вы проехали 2000 поездок с ветерком и комфортом. В 2001 поездке Вас могут ограбить, изнасиловать и убить наркоманы. Потому что политика яндекса такая. Потому что нет чёткого контроля, потому что вас везет один человек, а оформлено всё на другого. Потому что в этом сервисе такие цены, что профессиональный водитель не будет даже пытаться. Или от скуки, или на бензин, или гастеры без нормальной работы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В дтп бывала неоднократно. Являюсь практически жертвой педофила. Не успел. Спугнули. Смерти видела. Трупы видела. В моей комнате почти сутки гнил труп с онкологией. Видела голод и истощение. Видела всякое говно. Просто не акцентирую свое внимание на нем. В поездке с любым человеком в нас может влететь любой утырок на другом автомобиле. Никто не застрахован.
Яндекс это агрегатор. Полного контроля с сохранением столь низкой цены там добиться практически невозможно. Он есть и я им пользуюсь. Таксовичков мне не по карману.

Так везде. Не бывает дешево и сердито. Дешевая еда - молись, чтоб не травануться. Дешёвый автомобиль - не жалуйся, что ржавеет. Дешёвый подряд рабочих - не надейся на качественное строение.

Я плачу копейки за такси и рада, что мне везет на хороших водителей. Это в любом случае надежней бомбилы, пойманного у обочины.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если убрать лишние слова, то выходит что яндекс - кто не рискует, тот дёшево не ездит.

Меня насильником не напугать, так что я довольна ценой. Хорошо что везёт на вменяемых водителей.


Серьёзно?

Автор поста оценил этот комментарий
Это Питер, детка :) в масквабаде совсем не так... Я сам после теракта тогда бесплатно людей возил. И всё возили.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто видно только плохие. 99% все хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку