Яндекс-амиго нашего времени

Сегодня заметил виджет Яндекса в панели управления,
полез в меню приложений, а там он, во всей красе, злобный Яндекс. Не могу его удалить, висит как системное приложение, знает кто-то об этом?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Комп нужно срочно изолировать . Доставить  на полигон  и залить кислотой

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А так же и все те, что с ним контактировать.

Автор поста оценил этот комментарий
Это телефон :(
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ну тогда проще) телефон небось на андроиде , насколько я знаю КГБ недавно протащила закон о предустановленном российском софте , и удалить ты его не сможешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал такое, просто странно, мой тапок не обновлялся за последние пару месяцев(samsung s8)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такая ситуация что тебя как бы и не особо спрашивали , сами все поставили молча) зачем людей лишний раз тревожить по таким пустякам

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по количеству минусов у тебя  агенты яндекса не спят) проиндексировали твой пост уже)) возможно даже определили местоположение) завтра увидишь рекламу Стран которые не выдают России)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах , и вправду,что не напишу , так минусят, неужели фортануло?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы несказал что фортануло)) расходов у тебя будет много ближайшее время) смена личности сейчас дело не дешевое пластика опять же денег стоит немалых. Да и так по мелочи; новые документы, возможно отпечатки пальцев тоже придётся новые делать, да и визу сейчас получить проблема. Оружие опять таки может потребоваться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку