Дубликаты не найдены

+7

Я вижу это так:

Если Я.Карты покажут ВСЕМ водителям самый короткий путь - то будет огромный затор, а так, он перераспределяет маршруты и соответственно разгружает дороги.

+1

Это ерунда, 2гис вечно через ебеня прокладывает, там где тока на жипе и поедешь (есть в Омске частный сектор, где сесть нехер делать, ну или как минимум машину поцарапать), зато ближе.

+1

Отключите в настройках "предлагать альтернативные маршруты", и он больше не будет.

раскрыть ветку 4
-3
Это отключение системы, но не объяснение ее))
раскрыть ветку 3
0

"предлагать альтернативные маршруты" - показывает альтернативные маршруты. С некоторыми ограничениями: не показывает путь из Москвы в Челябинск через Хабаровск. Всё просто.

0

Дык никто не обещал, и нигде не написано, что предложенные по пути альтернативные маршруты будут короче по времени, вот он и.... отрабатывает по честному))) Более короткие маршруты этот навигатор предлагает, даже если функцию предложения альтернатив отключить., в качестве напоминалки "есть, или найден маршрут быстрее".

0

Он это делает на случай, если ты решил, что так быстрее. Я часто не слушаю навигатор, знаю где лучше проехать.

0
Яндекс навигатор показывает до трех маршрутов сразу. И время в пути может меняться на каждом маршруте в зависимости от ситуации на дорогах. Там где на 52 минуты дольше, в следующий раз может быть на 15 минут быстрее. Вот так решили прописать программу разработчики. Тебе по-русски сказали, что эту функцию можно отключить. А если хочешь идеальный навигатор под твои потребности, то сделай сам.
мне вот лично удобно видеть расстояние и время по разным маршрутам. Пользуюсь редко, но если есть сомнения как быстрее проехать, то забиваю в навигаторе и смотрю
0

Ну вот едешь ты и думаешь: "а поверну ка я тут направо, тут всегда быстрее было".

А яндекс тебе такой: "Даже не суйся сюда чувак! Тут на 52 минуты дольше!"

раскрыть ветку 1
-1
Тогда бы показывал на каждый поворот, но нет, он избрано!)
0
Сделай логику прокладки пути сам, с учётом пробок, вероятных временных заторов, с мониторингом ремонта дорог, и так далее.
Фигли критиковать приложение если ты знаешь короткий путь?
Странно да?)
раскрыть ветку 18
-2
Странно то, что он дал изначально хороший маршрут и во время езды показывает что если поедешь так, то на столько-то дольше. Это зачем???
раскрыть ветку 17
+3

Что бы ты не подумал что самый умный и не свернул туда. А то: "Во ща тут сверну и пробку объеду", а хер там.

раскрыть ветку 2
+1
Затем, что едешь такой:
- Бл... Ну зачем так рано я еду? Это что, мне ещё 52 минуты стоять ждать?
И тут же Яндекс:
- Найден новый маршрут.
-1
Наверно прикидывает вариант выбора человека, и говорит о том что там дольше будет.
Не, такой вариант не катит)?
Меня просто бесят люди которые не хотят подумать о происходящем, а сразу в бутылку лезут.
Ты же не такой?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: