-52

Яндекс выдаёт новость о врагах России.

Яндекс выдаёт новость о врагах России. Политика, Россияне, Враг, Длиннопост
Яндекс выдаёт новость о врагах России. Политика, Россияне, Враг, Длиннопост

Яндекс новости выдал: "россияне считают своими главными врагами",.."США, Украина, Евросоюз"

Промывка мозга продолжается.

По моему, главные враги россиян находятся гораздо ближе.

Дубликаты не найдены

+9

"Если бы мы могли надавать под зад человеку, который виновен во всех наших неудачах, то неделю не смогли бы сидеть" (с)

+2

Тег "политика" стоит. Где пруф? @moderator, разберитесь, пожалуйста.

+6

Ох уж эта кремлёвская пропаганда. Что только не сделано чтобы её сдержать. Вроде бы и людей жгли и города свои бомбили, и дерусификацию проводят, и Бандеру восхваляют. А сколько было заявлений официальных лиц о войне с Россией? О-о-о!

А боты? Толпы свидомых ботов-психопатов осаждающих соцсети и ютюб, несущих свет про "рашку-порашку" и что с ней будет когда они победят. И скрепы высмеяли и блины высмеяли. Вроде всё сделали

Но даже этим ботам не удаётся справиться с кремлёвской пропагандой, развенчать образ Украины как врага!

+10

И кто же они, эти враги? )

раскрыть ветку 12
+15

Ну что вы как маленький, кровавый тиран же.

раскрыть ветку 9
+10

Мне интересно, что ответит этот товарищ ))

-21

Нет, лично ВВ не имею ввиду

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0

Ой, да что с тобой разговаривать, обогащённый пропагандой человек!!11 (сарказьм)

-5
Либерасты.
ещё комментарий
+2

Снова вбросец?) Может сначала посмотрим от какого количества кто считает что у РФ есть враги?) Там от всего населения 45-50 процентоф. А потом сравним к примеру в ЕС и Рф?) К примеру там цифры кто считает РФ врагом от всего населения 65 процентов. Остальные считают нас просто угрозой. Но зачем думать, главное наслово верить лопше на ушах. И перед выборами этой лапши будет все больше судя по всему..

раскрыть ветку 1
-3

Олбанец, бля...

0
раскрыть ветку 1
-3

К чему я создал этот пост. Выразить своё мнение. Мое мнение, что наш главный враг, имеет и несет не внешний, а внутренний источник. Источник нашей гнилой системой в Общем. Все что мы имеем вкупе, это и есть наш враг. Не буду указывать про криминал во власти, неефективную исполнительную и законодательную власть, кумовство, показуху и т.п..

P.S. Зарекался лезть в тему Политику, но не сдержался. Кидайте какахи.)))

раскрыть ветку 4
+1

ну не лез бы....то, что ты перечислил, в 90% странах мира имеется, но нет ты же открывальщик глаз и просто избранный решил донести СВОЁ мнение до "непосвященных"

раскрыть ветку 1
0

мнение не навязываю и никого жить не учу.

Говорю же, зря запилил о политике.

0
Главный наш враг это тупорылые люди, не умеющие ни считать ни анализировать, их удел рефлексировать и кудахтать, я не хочу сейчас говорить о 2% дерьма которое прикидывается оппозицией....
ещё комментарии
-8

То есть то что в общем выходит 111% вас не смутило

раскрыть ветку 3
+6
Не смутило. Никто не говорил, что в выборке можно было давать только один ответ
раскрыть ветку 2
-3

А жаль. Что никто не читал дальше зоголовка и не смотрел что вся эта выборка и вопросы полная ахинения абсолютна не показательная.. потому и не смутило. Можно было написать что угодно к примеру ненавидят сша 150 процентов и все равно бы сказали ок норм.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Главные враги - это хохлы, являющимися проводниками западной гомосятины.
-4

)))))

раскрыть ветку 2
+1

Меня поражает ваша красноречивость #comment_104279799

раскрыть ветку 1
0

((

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: