Яндекс таксист

1го числа, хотя уже 2го,так как после полуночи заказал такси. Не прошло минуты мне звонит таксер и говорит:
Т- бля, уважаемый, такая херня случилась, менты тормознули, багажник шмонают, разрешение смотрят, буду не скоро.
Я- (понимая куда он клонит) ок. Подожду.
Т -это же долго, вы уверены?
Я - никуда не тороплюсь. Подожду.
Потом оон мне написал.

Яндекс таксист Такси, Яндекс, Мат, Длиннопост
Яндекс таксист Такси, Яндекс, Мат, Длиннопост

Ну тут уж точно ясно понятно. Спасибо яндексу, что можно второй заказ сделать. Его не отменяю, делаю ещё заказ, тут же пишу в поддержку (да, я стукач)

Яндекс таксист Такси, Яндекс, Мат, Длиннопост

Тут эта херь ставит что он приехал

Яндекс таксист Такси, Яндекс, Мат, Длиннопост

Но, в это время приезжает такси второе, и я еду домой. Потом скрины забыл делать, но я оказался плохой человек, и его банят за отказы, и тд и тп. А через несколько минут ответили отписку из поддержки

Яндекс таксист Такси, Яндекс, Мат, Длиннопост

Вопрос, ну вот нахера ты ебешь мозги и себе и людям? Не хочешь работать - сиди дома!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня была. Полчаса водила морозился, на звонок не отвечал. В итоге я заскринил всё и в поддержку нахерачил. Сумма небольшая, но какого хера так наебывать? И да - ненавижу психологию таксистов. Как блядские цыгане.
раскрыть ветку (294)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я не совсем понимаю как это работает, зачем они вынуждают отменить заказ, и почему отмена заказа это плохо? Просто на такси не езжу, не сталкивался с этим
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если водитель отменяет заказ сам, то у него падают показатели. Приводит к уменьшению количества заказов, а затем -- к блокировке на какое-то время
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А еще они не видят пункт назначения/сумму до принятия заказа. Может оказаться, что поехать придется в не очень хороший район за три рубля. Хотя я совершенно не оправдываю данного индивида.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я таксую и бывает иногда в пробке например прилетает заказ, а я проехал нужный перекресток перед этим и ехать до разворота в пробке еще час - отменяю сам заказ дабы у человека была возможность перезаказать машину поближе может. И такая отмена или даже две мне особо не помешают тк стараюсь все 100% заказов ловить. А такого рода писатели и наебщики занимаются этим постоянно - ловят заказы, если цена не устроит - отменяют заказ. Тем самым доводят свой балл до минимума для работы, а дальше написывают пассажиру - поломался, понос, менты остановили и тд - пожалуйста отмените...
Автор поста оценил этот комментарий
Так а зачем вообще брать заказ, если ты не собираешься везти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот здесь ответили #comment_158038503
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если пассажир сам отменил заказ, то снимается сумма за ожидание или как то так
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если пассажир ставит причину отмены "по просьбе водителя" то ничего не списывается у него, зато водителю засчитывается это, как если бы он самостоятельно отменил заказ. Так что не знаю, зачем ТС всё так усложнил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня ситуевина была такая, что водитель просто заморозился и вообще никак не реагировал. Пришлось самому отменить
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь качественных услуг, заказывай комфорт. Ты думал тебя за 100 рублей повезёт адекватный человек? Адекватные за эти деньги не работают, на такие копейки только самое дно заказать и можно, так что нех платить 3 копейки, а потом удивляться что вы не получили королевского сервиса...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с какого хера ли ты решил, что я заказал эконом? Езжу минимум на комфорте, а в основном на бизнесе. Но быдлячая психология таксиста неистребима. Даже в этих сегментах. И за те деньги, которые они берут ещё и сосать должны, а не пытаться наебать. Нет почти сейчас профессиональных водителей в такси. Только жадные говноеды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку