-34

Яндекс Такси обманывает женщин и детей((

Яндекс Такси обманывает женщин и детей(( Такси, Яндекс Такси, Яндекс, Тлт, Длиннопост
Яндекс Такси обманывает женщин и детей(( Такси, Яндекс Такси, Яндекс, Тлт, Длиннопост

Вот так едет водитель Яндекс - такси - а, так Яндекс рекомендует ехать по кратчайшему маршруту - разница? 40 рублей или 20% от стоимости... Причем обманывает не мужиков бритоголовых а женщину с 2мя детьми...

Найдены дубликаты

+7

Скрин с пробками на 14:48 в студию. 

раскрыть ветку 2
-4

Те кто живут в тольятти знают что пробок там особых в субботу днем нету...

Ехали 28 минут - яндекс показывает время движения 26 минут - пробки?

При посадке сумма была 160 - а заплатили 199...

раскрыть ветку 1
0
Не все кто читает Пикабу живет в Тольятти. В тот день на другом участке дороги мог быть ремонт/авария/хрен знает что.
+3

в теги ТП добавьте (тех.поддержка)

+3

Фигня полная. Почему - уже сто раз писали. Разные времена, разные дорожные обстановки, разные дни... Понимаю бы он вас на 100% времени дольше вёз.

+2

На яндекс такси Стоимость поездки — 140 Р

На вашем скрине 12 километров.

Посадка в авто — не дороже 30 Р,
Стоимость поездки по городу — не более 9 Р/км

30+12*9=138р.

О каком наебалове идет речь?

+4
И че с того что ты женщина с двумя детьми?
раскрыть ветку 4
+7

вот тоже бесит, а если голубь ей на голову насрет, она тоже будет : ладно бы мужику бритоголовому насрал, но МНЕЕЕ, женщине с двумя детьми!

раскрыть ветку 2
+1
Скоро детей вместо иконок вешать начнут. Защита от наеба, пропуск без очереди, безнаказанность, бесплатный проезд на транспорте.
0

Так и права будет. У бритоголового лысина могла бликануть на солнце и испугать голубя. А если ей, значит специально целился сука!!! :-)

-6

Я к тому что с детьми особо непоприрекаешься. Скандалить что ли?

ещё комментарий
+1
Яндекс Такси обманывает женщин и детей

А что не съедает сразу?

+1
а почему не выбран фикс тариф? тогда вообще пофиг как ехать
0
Автор ,вы считаете читателей дураками ?в яндекс такси фикс цена . И пофиг как вас повёз водитель .цена не меняется ,если не вы сами не измените конечный адрес поездки. Вот сейчас по эконому вообще поездка 210 рублей бы обошлась вам .......
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Комфорт дешевле эконома?! О.о
раскрыть ветку 1
0
В тот момент было так из-за пиков,очевидно
0
И вот ради этого я зашла в свежее?!
раскрыть ветку 1
-4

Просто ездили на других - даже нонэйм такси - такого не было((

0

Халява, 140 руб всего, от подъезда до подъезда.

ещё комментарии
0
Яжемать
0

нихуя  не понятно

-3

Не представляю из за чего все так взьелись - лишь рассказал какая ситуация была.

Кароче будьте внимательны.

0
А хули ты хочешь от Шазота?
Похожие посты
1008

Яндекс.таксиста чуть не линчевали после ДТП

В Московской области водитель такси устроил несколько ДТП, после чего его догнали и избили

Инцидент произошел на Волоколамском шоссе в районе города Дедовска. Сначала таксист, проскочив на красный свет светофора, протаранил красный седан. После этого он зацепил еще один автомобиль, а на пешеходном переходе задел женщину и врезался еще как минимум в три машины.

Четверо мужчин из второго автомобиля бросились в погоню за нарушителем, догнали и избили до приезда сотрудников полиции. Очевидцы отметили, что водитель такси вел себя неадекватно, но от него не пахло алкоголем. Сам таксист не пришел в себя даже после приезда полиции и сильно удивился, когда узнал, что совершил несколько опасных ДТП.

https://iz.ru/1015930/2020-05-26/v-podmoskove-ustroili-samos...

1583

Как меня цыганин пытался кинуть

Всем привет, прошлый мой пост набрал достаточно лайков и я решил, что тема с кидаловом вам заходит. Некоторые также просили рассказать про моменты, где фортуна улыбается водителю такси. Об этом пост будет чуть позже, а пока читайте свежие события с чертовым цыганом.

Свежее - значит произошло совсем недавно. Прошло около трех недель на самом деле. Выпадает заказ с одного конца города почти на другой, конечно я его принимаю и еду на адрес. В период пандемии и всеобщей самоизоляции особо капризничать насчет заказов не приходится.

После 10 минут ожидания приходит и садится цыганин, под 2 метра ростом. Слегка упитанного телосложения.
Оплата: наличные. Была мысль потребовать предоплаты на месте, но что-то меня дернуло и я решил не делать этого. После того как начали движение с заднего сиденья начали доноситься фырканья, топот ногой и щелчки от гневной переписки с кем-то. Понятное дело, что при такой атмосфере поездка автоматически становится не из приятных но ничего говорить я не стал и решил, что спокойно закончу поездку и больше никогда этого идиота не встречу. Почему то он мне сразу не понравился как только сел в машину.

Ближе к середине поездки он начал со мной разговор

-  Слушай, а мы же с тобой ездили уже? Я с тобой вроде ездил, помню тебя. Ты еще высокий такой

(я действительно высокий, 186 см. Как я понял потом, это просто была фишка чтобы вызвать якобы доверие у меня, мол мы же уже виделись и ездили вместе, значит не на 100% чужие люди а где то на 99.7%. Ну а утверждать что я высокий такой глупо, особенно когда я почти касаюсь крыши авто)

- Не знаю, может и ездили. Кучи народу перевожу, не запоминаю даже (но этого ублюдка таки я запомнил)

- да ездили ездили или просто похожи были, но ничего если не ездили. Значит часто еще будем видеться, я часто катаюсь на такси

- может быть.

Скажу честно, я не любитель поболтать с пассажирами, особенно с теми кто мне изначально неприятен поэтому, каким-то дружелюбием от меня не веяло.

Ближе к концу поездки он попроси остановиться у бургер кинга, постояли минут 10 там, пока выдавали заказ. Затем он садится и говорит:

- слушай а я могу тебе на сбер скинуть проезд?

- да, без проблем

- а у тебя есть наличка? давай я тебе переведу на карту а ты мне так дашь, а то в банкомате снять не получилось.

- Смотря сколько нужно, у меня налички не так много.

- 500 рублей сможешь?

- да, могу

-ну ща приедем там дашь, я тебе скину

Когда метров 100 остается до назначенной точки он говорит

- а 1000 сможешь дать?

- могу (остановился, вздернул ручник лезу в кошелек за деньгами)

Обычно когда человек собирается тебе деньги переводить, он хотя бы для вида телефон достает, а этот просто сидит и ждет. Ну, думаю пусть сперва закинет а пока даже вытаскивать бабки не буду.

- ну че давай? я схожу куплю (мы в пиццу мию приехали) и еще потом обратно доехать надо будет

- хорошо, сперва деньги переводите потом получите наличку

- Да давай, я куплю выйду потом сразу за все с тобой рассчитаюсь вместе с обратной дорогой

ну тут я понял что этот даун развести пытается на косарь, тут же приходит понимание того, что за дорогу расплачиваться никто не будет и вообще нужно просто забить и работать ехать дальше ибо смена не резиновая.

- деньги получите только после того как переведете.

Тут он видимо понял что никто ему денег просто так не даст и начал психовать и в итоге вышел из машины и побежал куда-то. Хотя, мог бы и не убегать, я бы как минимум за ним не пошел, да и если бы пошел то ничего бы не сделал. Не буду же драку устраивать и отбирать у идиота деньги силой. Себе дороже выйдет...

Написал в поддержку, что идиота кусок не оплатил еще и на деньги кинуть пытался - дали промокод на три часа без процентов. К черту цыган

Извиняюсь за ненависть к ним, но я в своей жизни ни разу не встречал нормального

Показать полностью
3021

Прошу помощи Пикабу

Прошу поднять в топ. Без рейтинга. Не очень надеюсь на успех, но попробовать обязан. Моя супруга сегодня 13.05.2020 около 19 00 забрала из сервиса ноутбук по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 20 (пересечение Коломяжского и Богатырского) и должна была отправить его коллеге через Яндекс доставку на такси. Вызвала такси (агрегатор пишет что подъедет солярис), подъехал человек на солярисе, забрал ноутбук и уехал (номера на авто не сверила и в этом главный фейл).А через пару минут звонит человек, говорит я подъехал. Тут она понимает, что отдала ноут другому водителю контактов которого у нее нет и номера которого она не запомнила. Я обратился в службу поддержки Яндекс такси, сказали будут проверять,но не указали сколько по времени. Может кому-то приехала синяя сумка с ноутом или человек который забрал прочитает (а вдруг) или кому что-то вдруг известно, отзовитесь. 8 950 026 22 66.

207

Яндекс такси проехал на красный и сбил пьяного мотоциклиста, двигающегося по пешеходному переходу

Новосибирск. Советский район, Бердское шоссе, регулируемый пешеходный переход со светофором. На переход выезжает мотоциклист, в этот момент желтый сигнал сменяется красным. В правом ряду машина притормаживает, но по левому ряду продолжает двигаться автомобиль такси KIA Rio, который и сбивает мотоциклиста — смотрите видео.

Несмотря на то, что на записи виден загоревшийся красный сигнал светофора, в официальной сводке ГИБДД указано, что водитель автомобиля ничего не нарушал, а к административной ответственности привлечен как раз мотоциклист.

Официально. По данным сводки УГИБДД МВД России по Новосибирской области, 20 апреля в 19.00 произошло столкновение с материальным ущербом спортивного мотоцикла и автомобиля KIA Rio. Водитель мотоцикла 1983 г. р. находился в состоянии опьянения, не имел права управления, на него наложено административное взыскание в виде штрафа. Водитель автомобиля 1985 г. р. не нарушал ПДД, в возбуждении административного дела отказано.

https://news.ngs.ru/articles/69111463/?utm_source=tme&ut...
яндекс таксист на красный, пьяный мотоциклист на переходе. Прямо все как я люблю в одном месте

50

Ответ на пост «Пост благодарности Человеку» 

Тоже хочу поделиться каплей позитива.

В самом разгаре новогодних праздников поехала я отдохнуть с друзьями. Заходила вечером - на улице были лужи, выходила ночью - гололед. К которому, к сожалению, я была не готова. Смачно навернувшись, попыталась минимизировать ущерб, пожертвовав рукой. Удар вышел очень сильным, упала я, буквально взмыв вверх ногами. Левый локоть безумно болел. Как человек, уже ломавший руку (ту же самую причем), я, разумеется, сразу решила - перелом.

До такси, к которому, собственно, я и направлялась, оставалось 2 метра, так что я поднялась и села, «держа лицо». Но водитель сразу сказал - девушка, вы так сильно упали, все в порядке? Я ответила, что, похоже, нет, рука безумно болит, возможно перелом. Расстроилась и почти запаниковала - время было уже совсем много, и «группу поддержки» тревожить ну никак не хотелось, особенно, учитывая, что мы все люди впахивающие и наконец-то могли на нг отдохнуть. Водитель мой вошел в положение по полной - сам позвонил в больницу, узнал, как и где попасть в травмпункт, выяснил, что с собой потребуется полис, отвез меня по маршруту за ним домой, потом дождался и отвез в травмпункт, снова дождался и повез, уже забинтованную (алилуя, был только вывих в итоге), домой. И никак-никак не согласился взять хоть сколько-нибудь денег.

Безумно ему благодарна, его поступок и тон, как успокаивающе он говорил, удержал меня от полноценной паники, истерики и иже с ним. Не знаю, как там с преступностью, а благодетель точно не имеет национальности.

Страна должна знать своих героев)

Ответ на пост «Пост благодарности Человеку» Спасибо, Человек, Такси, Яндекс, Uber, Ответ на пост
1814

Коротко о том, почему я больше не доверяю свою карту ЯндексТакси

31 декабря, 5 утра...
Засиделся у друга и решил поехать домой на такси, чтобы не отморозить себе всё самое дорогое (примерно 2 км расстояние)
Как обычно заказал, сел, поехал. По пути чуть не въехали в машину по встречке, старая колымага не давала оборотов, да и сам уровень вождения оставлял желать лучшего, вроде доехал живой и благополучно забыл это всё как страшный сон. Уже днём приходит вот это...

Коротко о том, почему я больше не доверяю свою карту ЯндексТакси Яндекс, Такси, Косяк, Длиннопост, Яндекс Такси

Ну-ка ну-ка, я вроде оплачивал эконом за 150 рублей, а это что за черная бухгалтерия? Решил посмотреть заказ:

Коротко о том, почему я больше не доверяю свою карту ЯндексТакси Яндекс, Такси, Косяк, Длиннопост, Яндекс Такси

Найдите 2 косяка называется, оказывается я колесил 10 часов, хотя в 6 утра уже спал без задних ног.
Начались звонки в поддержку, объяснение ситуации и обещания разобраться с непутёвым водилой. Благо ситуацию разрулили, но нервы потрепало знатно

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: