Яндекс Такси обманывает водителей

Работаю водителем в Яндекс такси. И Яндекс такси, что бы не допустить оттока водителей добавили опцию Гарантированный доход. Её суть заключается в том, что выполнив определённое количество заказов водитель не получит меньше гарантированной суммы.

28.10.2016 выполнив 22 заказа я должен получить 3740 рублей

Яндекс Такси обманывает водителей Яндекс Такси, Работа, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост

Мой доход за день, до вычета комиссии составил 3616 рублей, что меньше гарантированного дохода, но не на много.

Яндекс Такси обманывает водителей Яндекс Такси, Работа, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост

При это меню гарантированный доход выдает, что я выполнил всего 13 заказов и яндекс мне ничего не должны.

Яндекс Такси обманывает водителей Яндекс Такси, Работа, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост

Пишу в техническую поддержку, и даже получаю ответ.

Яндекс Такси обманывает водителей Яндекс Такси, Работа, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост

Думаю ладно, может не разобрались,, звоню в тех поддрежку 30.10 и получаю ответ по СМС

Яндекс Такси обманывает водителей Яндекс Такси, Работа, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост

То есть по факту Яндекс Такси даёт обещания минимального дохода, но не фиксирует все ваши заказы корректно. И по факту не выполняет свои обязательсва.

Я знаю, что представители Яндекс есть на пикабу и отслеживают информацию. В связи с чем прошу дать ответ здесь, так как техподдержка, пишет стандартные отписки и разбираться в ситуации не хочет.

Пост без рейтинга. Комент для минусов присутствует.

@Yandex.Taxi, Прошу Дать ответ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Просто почаще перезагружайте свой смартфон...и всё! Я вчера, выполнив 11заказов, увидел что в Гарантии их 9... перезагрузил и хоба! Всё как и должно быть!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку