Яндекс такси. Мошенничество.

В общем работаю водителем в яндекс такси. Про работу и заработки давно уже все точно подмечено водителями на этом сайте. Если в двух словах - обычная бычка.

Решил написать и предупредить водителей вот по какому случаю. Уже второй раз за неделю яндекс отменяет безналичный платеж и снимает деньги с безнала. Первый раз на сотку с лишним, сейчас меньше сотки, но не суть. Сперва заметил случайно, когда проверял компенсацию по другому заказу. Написал в службу поддержки. Уточните номер, все дела. Уточнил. Неделя молчания, потом ответ - вы обращались, оцените... Все. Это стало стандартным. Оставил отзыв на плеймаркете. Сказали написать на почту. Написал со скринами, все как положено. Молчание в ответ. Сегодня второй раз списали, даже разбираться не хочу. Даже предположить не могу как это делается. Как то раз сам расплатился налом, хотя оплата была по карте. Написал. Дали купон на сотку, а деньги вроде бы не вернули, так что может забирают себе. Специально так не делал после этого, итак копейки такси стоит. Мои ситуации не из таких, нал не брал к безналу. Как это заметить в таксометре? Смотрим внимательнее за всеми списаниями. Особенно их видно в начале смены, они же не сразу это делают. Вышли на смену, заглянули в заработок. Всем удачи, побольше адекватных пассажиров и поменьше обделанных сидений.

Ах да, местный представитель от лица яндекса, можешь сразу идти на ...

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас оставил отзыв, а мне такое прислали.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Договор пришли, сколько можно ждать!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ща, пост допилю.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Безосновательно волнуешься мне кажется, пользуйся на здоровье )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А с кого эти 200 рублей спишут? Не могут же они их просто подарить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со всех
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#предупредитьякубовича
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку