Яндекс такси и смски

Вызывала мужу такси сегодня. На яндекс такси. Месяца 3 не пользовалась и вижу у них обновлённое приложение. И приписка такая: вы можете оставить таксисту чаевые. 0, 50, 100, 150 рублей. Я не обратила внимание, что галочка стоит рядом с цифрой 150. Согласие я не давала на списание чаевых. По итогу: списали сначала с Карты сумму за поездку, минут через 10-те самые 150 рублей. Хотя, повторюсь, не было кнопки подтвердить эти чаевые. То есть нужно поставить галочку рядом с цифрой 0, чтобы ничего с тебя не списали. Имеем теперь ввиду!


Эпизод 2. То же сегодняшнее такси. Хотела смской отправить мужу марку и номер машины, чтобы он её нашёл, когда такси приедет. И что?! Смска не доходит до него. Все остальные доходят, а просто название что машина к примеру:белый хендай солярис р383рп-не приходит! Раз 10 написала. Дома ещё экспериментировали-не приходит именно с номером и маркой машины! Стоило написать не хендай, а хиндай-смс дошла. Это что??? Нас прочитывают и прослушивают? Друг предположил, что это связано с дпс и перехватом угнанных машин...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Чаевые в приложении можно выставить не фиксированные, а процентные — 0, 5, 10 и 15 процентов. Напишите нам на blogs@taxi.yandex.ru с деталями поездки и ссылкой на пост, пожалуйста. Посмотрим, чем сможем помочь.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку