-7

Яндекс такси - водитель инвалид.

Может и прошел бы мимо, если бы это было какое то локальное такси или шабашники . . . Хотя вру, не прошел бы. Стало любопытно - в яндекс такси могут работать водители инвалиды ? Я не против людей с ограниченными возможностями, однако надо соблюдать и не наводить тень на остальных !

Яндекс такси - водитель инвалид. Парковка, Инвалид, Яндекс Такси, Нарушение ПДД
Яндекс такси - водитель инвалид. Парковка, Инвалид, Яндекс Такси, Нарушение ПДД

Магазин Лен-та, парковка. В принципе в соседних рядах места есть, просто надо оторвать жопу от сиденья и пройти лишних 25 метров. Опять же, риск поиметь геморрой снижается.

зы По звонку эвакуаторы иногда приезжаю, а иногда нет.

Дубликаты не найдены

+1

Обратите внимание на кол-во свободных мест для инвалидов на фото!!! Интересно какое кол-во инвалидов с наклейками на машине(полученные легально) бывает одновременно в магазинах типа лента? Судя по кол-ву отведенных для них мест в сетевых магазинах типа Лента, должно быть не меньше 100. Интересно имеет ли смысл отводить такое количество мест. Кроме инвалидов есть еще люди кому трудно ходить временно, например когда прихватывает спину или суставы на ногах. Или забрать вышедшую из магазина жену. Однако вместо взвешенного решения (пересчитать людей с ограниченными возможностями, живущими рядом с магазином и имеющим машину у нас приняли популистское, просто 10%) У нас что, каждый 10 инвалид "опорник", имеющий машину? Складывается ощущение, что это просто очередная "кормушка" под благовидным предлогом.

0

@Yandex.Taxi,  снова ваш водитель инвалид ??

Иллюстрация к комментарию
0
Меня как то глухой подвозил.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

вот интересно, а попадает твой знакомый под эту тему?

-1

@Yandex.Taxi,  держите ответ за работников.

-1

@Yandextaxi, что скажете ?

-1

Меня всегда удивляло как инвалидов допускают до управления ТС?!А по сути встал чтобы не стоять на проезде и ждал клиентов,т.к когда тормознешь через 10 метров от входа начнут выебыватьтся.

раскрыть ветку 5
+1
Чему удивляться? В ссср к примеру запоры инвалидки делали, сейчас любое авто переделывают под ручное управление. Другой вопрос как инвалидов по мозгам(точнее людей без него) в рулю допускают вопрос...
раскрыть ветку 3
+1

У меня сосед по старой хате типа инвалид,синячит что пиздец,но при этом далеко не дурак да и каких то проблем с конечностями у него нет,но сука инвалид,все доки и прочее есть,но в чем он инвалид так и не сознался ,сука.

раскрыть ветку 2
-1

И не говори. Водителя только внутри нет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: