Яндекс такой яндекс..

В этом посте речь пойдет о подписке Яндекс Plus, а именно о скидках в такси.

Только сегодня я обновил приложения Яндекс Такси, к слову катаюсь довольно таки часто, так сказать постоянный клиент. Справа вверху увидел кнопку "Plus".

Увидел что подписка дает 10% на комфорт, решил подписаться, тем более первый месяц бесплатно.


Сегодня же пришлось поехать на такси до места работы, решил воспользоваться тарифом комфорт, ведь цена от эконома отличалась рублей на 30. Первый таксист взял заказ и дальше наш диалог:

Яндекс такой яндекс.. Яндекс Такси, Водитель, Крик души, Наглость, Длиннопост, Негатив
Яндекс такой яндекс.. Яндекс Такси, Водитель, Крик души, Наглость, Длиннопост, Негатив
Яндекс такой яндекс.. Яндекс Такси, Водитель, Крик души, Наглость, Длиннопост, Негатив

Все бы ничего, неадекватные люди бывают везде. Но написав в тех поддержку яндекса прям из приложения - я не получил ответа вообще. В итоге с меня сняли 134 рубля за ожидание и таксист остался в выигрыше. Телефона Яндекс Такси нет в Новосибирске, информации как решать мне эту проблему - нет. Большое спасибо, Яндекс, за подписку.


Яндекс, разве вы теперь работаете так? Всегда думал что Яндекс делает действительно крутой сервис, поэтому я вами и пользовался.


Обновлено:

Буквально минуту назад Яндекс вернул мне деньги за ожидание, дал промокод на 100 рублей.

Пользоваться сервисом я как-то не желаю больше, но вроде бы как и все решено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

давайте немного объективности добавим: при чем тут "учиться в вузе"? полно таксоперов с дипломами - мало ли у кого какие обстоятельства. Т.е. я к тому, что завуалированные оскорбления в виде "добрых советов" начал клиент. а строить из себя целочку. типа, посмотрите, обидели его - бантик помяли.

раскрыть ветку (17)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Да автор вообще, судя по разговору, только школу окончил. Психологический возраст "школьник", юношеский максимализм зашкаливает.

"Я искренне люблю этот замечательный сервис, но вот случился один единственный косяк по вине партнёра, человеческий фактор, деньги вернули, извинились и дали купон, но всё, я обиделся, сервис говно, никому не рекомендую." Что? Вы серьёзно? Нет, блять, вы серьезно??

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор начитался в этих_ваших_энторнетах что в такси только гастарбайтеры и колхознеки идут.

Вот и сложилось такое мнение.

А рассказов о Я-такси ну пару в неделю выходит, а поездок за то же время совершается тысячи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю даже десятки тысяч. Но не русских стало реально много.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём гос-во планирует их ещё завезти, и раздать гражданство, чтобы они сбивались и вели себя агрессивно, причём их берут уже и в органы, полицию, гибдд, и начинает цвести моахровым цветом кумовство и взяточничество. Ну получат как во Франции и Германии,  на чужих примерах, увы, у нас не учатся

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее наоборот.
Автор поста оценил этот комментарий

и не говори, я в прошлом году бомбил пока не мог найти работу, два высших)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку