Яндекс такой яндекс..

В этом посте речь пойдет о подписке Яндекс Plus, а именно о скидках в такси.

Только сегодня я обновил приложения Яндекс Такси, к слову катаюсь довольно таки часто, так сказать постоянный клиент. Справа вверху увидел кнопку "Plus".

Увидел что подписка дает 10% на комфорт, решил подписаться, тем более первый месяц бесплатно.


Сегодня же пришлось поехать на такси до места работы, решил воспользоваться тарифом комфорт, ведь цена от эконома отличалась рублей на 30. Первый таксист взял заказ и дальше наш диалог:

Яндекс такой яндекс.. Яндекс Такси, Водитель, Крик души, Наглость, Длиннопост, Негатив
Яндекс такой яндекс.. Яндекс Такси, Водитель, Крик души, Наглость, Длиннопост, Негатив
Яндекс такой яндекс.. Яндекс Такси, Водитель, Крик души, Наглость, Длиннопост, Негатив

Все бы ничего, неадекватные люди бывают везде. Но написав в тех поддержку яндекса прям из приложения - я не получил ответа вообще. В итоге с меня сняли 134 рубля за ожидание и таксист остался в выигрыше. Телефона Яндекс Такси нет в Новосибирске, информации как решать мне эту проблему - нет. Большое спасибо, Яндекс, за подписку.


Яндекс, разве вы теперь работаете так? Всегда думал что Яндекс делает действительно крутой сервис, поэтому я вами и пользовался.


Обновлено:

Буквально минуту назад Яндекс вернул мне деньги за ожидание, дал промокод на 100 рублей.

Пользоваться сервисом я как-то не желаю больше, но вроде бы как и все решено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня как-то с приложением неведомая херня случалась. Собиралась к подруге на свадьбу, вызвала такси к ней домой.Жду. Она живет за городом, и в приложении определилось только село и улица.  Приложение нашло машину. Жду дальше. Звонит мне подруга, говорит, что за фигня, звонит мне таксист спрашивает точный адрес куда ехать. "Здравствуйте, уточните, вы едите с челюскинцев,  Стрелецкое, улица казацкая, а дом какой?" Короче, она поняла что это я вызвала такси, но как он позвонил ей, непонятно. короче таксист обещал скоро приехать. Я решила проверить приложение, а оно уже не показывает мне таксиста, как будто и не вызывала такси. думаю фигня какая-то, может отменил. Пытаюсь снова вызвать, а не получается. Потом приходит уведомление, что машина ожидает. нажимаю уведомление, но снова открывается приложение главная страничка где нужно ввести адрес. в окно смотрю никого. Перегружаю телефон, интернет, приложение. Фигня какая-то. Моего таксиста нет ни в приложении. ни у подъезда. И новое такси все также вызвать не могу. контактов водителя тоже нет. Позвонила подруги. узнать с какого номера таксист звонил, она уже не отвечала. короче вызываю другое такси, времени разбираться нет. Приехало другое такси, рассказало водителю. А он говорит, когда я подъехал, выезжал такой-то логан, случайно не ваш. Это было мое такси. Видимо он встал еще неудачно, что я его не увидела, хотя двор очень хорошо просматривается. В итоге с меня 50 р списало. Я уже не стала из-за денег разбираться, потому что водитель тоже понервничал.В настройках приложения проверила, номер указан мой, но почта подруги была почему-то. Но ни я ни она эту почту не вводили. Разве что у нас на рабочем компе наши почты сохранены были. Но каким образом водитель стал звонить ей до сих пор осталось загадкой. Потом когда уже приехала, оказалось что он ей еще несколько раз звонил, но она не слышала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку