Яндекс! Так не быстрее...

... так по-мудацки!

Яндекс! Так не быстрее... Навигатор, Яндекс, Мат

Навигатор предложил сегодня объехать, подумал, решил ну их эти 6 минут, потусю со всеми)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве на Варшавском шоссе по дублеру объезжаю пробки на ура.Я теперь Мудак??

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Ты же умнее остальных, тебе же нужно, а другие постоят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если правила ПДД позволяют , то в чем вопрос ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос в том, что если не ехать по дублеру - все проедут быстрее. Как правило в дублер лезу дебилы в несколько рядов. Вот и считай. было 3 ряда ползущи и сливающихся, к примеру, в два. Потом умники поехали по дублеру и образовали еще 2 полосы. которые сливаются с существующими тримя дабы потом слиться в две. это уже пять в две. Пробка растет - мудаки лезут. а езжай все в 3 полосы - было бы быстрее. А еще кто-то будет лезть как мразь и теранется о другого принципиального. авария занявшая 2 полосы. и вот тебе коллапс. а все из-за "я же умный, мне надо, а остальные постоят."

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно да, так как если послушать автора, то стоять должен со всеми
Тут нет призыва к езде по обочине, но если есть дублер , то в чем проблемы ?
Так же тупо по МСК ехать с таксистом с желтыми номерами и не пользоваться выделенной полосой
Хули можно ж со всеми постоять

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это разные вещи. дублер как правило для поворотов, но не для "а бля объеду". Если причина затора за точкой завершения дублера - то ты мудак. Если же по дублеру можно объехать препятствие - то норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку