Яндекс пробивает ДНО!!! Или списания за платную подписку !!!

Доброго времени всем... Не думал что с таким столкнусь, или считал что везучий или самый умный, читал про других и ухмылялся а тут...

В общем открываю я сегодня яндекс почту (она у меня есть но не пользуюсь, ну или тогда когда есть какие то риски) и вижу такую картину

Яндекс пробивает ДНО!!! Или списания за платную подписку !!! Яндекс, Подписки

Думаю это что за херь такая.... Открываю письмо и Яндекс радостно уведомляет меня о том что я оказывается включил платную услуг яндексплюс и теперь могу наслаждаться  какой то неведомой херней. Где?Что? Зачем?  непонятно, но на скрине вы видите что сегодня в 5-31 голимый яндекс благополучно списал с меня средства и прислал мне чек (сейчас как раз бодаюсь с банком на основании чего списание без уведомления прошло ВТБ то же те еже уроды оказались, "не можем отменить платеж, это только яндекс может сам сделать" типа банку похрену на средства вкладчиков, а яндекс хочет-списывает, хочет -отменяет операцию по списанию (на кой хер тогда банк вообще нужен???)

В общем написал в чат яндексу что не давал согласия на подключение платных услуг, требую вернуть средства

На настоящий момент денежные средства находятся в статусе обработки, то есть они еще не зачислены на счет Яндекса... Уж не знаю чем это закончится. Но я сделал выбор.

ЯНДЕКС И ВТБ вашими услугами я пользоваться больше не буду. ИДИТЕ НА Х*Й !!!

UPD: #comment_221687602

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.