11140

Яндекс поддержка радует как всегда

Яндекс поддержка радует как всегда Яндекс Такси, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Скриншот, Авито
Яндекс поддержка радует как всегда Яндекс Такси, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Скриншот, Авито

Заказал товар через авито, с доставкой.
Курьер от Яндекса позвонил сообщить что ему мало платят, на что я ему ответил: «что меня как это должно волновать?»

Он отменил заказ, на протяжении уже 2 дней у меня заблокированы средства на карте, написал в авито молчат, пишу в яндекс чтобы приняли меры к гордому курьеру и возместили ущерб - молчат

Почему нужно обязательно ждать, высера желчи в соц сети?

@Avito.help
@yandex

Не знаю, как их еще призывать?

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

856 постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Подробнее
+36

В смысле, 500р сверху, чтоб тебя не нагрел один из супер проверенных продавцов?)))

раскрыть ветку (1)
+28
Именно так
показать ответы
+630
Чувак на другом конце провода - "как же задолбала эта тупорылая работа!" *Встал и пошел домой*
раскрыть ветку (1)
+161
Скорее всего, даже вкладку не закрыл, чтобы никто не взял в работу
показать ответы
-1039
Официальный ответ

Деньги за заказ вернутся на вашу карту в течение 5 рабочих дней с момента отмены. Точный срок возврата зависит от вашего банка, но обычно он не превышает 5 рабочих дней. Информацию о работе курьера передадим партнерам. Они проведут проверку и примут меры, чтобы таких ситуаций больше не было.

раскрыть ветку (1)
+67
Подтверждаю, спасибо пикабу за помощь, деньги вернулись.
показать ответы
+5

@chypen, блин, автор ты где там? Отправил им номер заказа или нет? Где продолжение?

раскрыть ветку (1)
+10
Тут я, сейчас напишу на почту
показать ответы
+1

Сколько за доставку заплатили, ТС?

раскрыть ветку (1)
+19
Там общая сумма была 1185 примерно, но 500 из них, это безопасная сделка.
показать ответы
+15
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (1)
+9
Жесть конечно
показать ответы
+7

много информации о заказе увидит Авито из переписки с поддержкой Яндекса? особенно скриншот с информацией о курьере весьма информативный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
+14
Про курьера, специально отдельно не выкладывал, там информация об автомобиле и ФИО полное
+66

И что ты, слово "пидарасы" не смог сам написать? Смотри я тебя научу, Эй авито и яндекс, вы пидарасы!

Нихуя сложного.

раскрыть ветку (1)
+12
-43
Я все понял. Человека не волнует сколько заработает курьер. А именно курьер оказывает услугу. Цена Яндекса - по сути рекомендованная. Обе стороны вправе отказаться от услуги. Как клиент, так и курьер. Поэтому раз человечку похуй на цену и он исповедует религию "вези меня, мразь", а не пытается договориться с курьером о справедливой цене, то значит ему не очень то нужна доставка и идёт он нахуй.
раскрыть ветку (1)
+1
Только, проблема в том, что я не могу сам выставлять цену на доставку, цена указана автоматически, а в момент звонка, честно говоря не додумался об этом
показать ответы
+2
А в нашем городе даже с Яндекс плюсом бесплатная доставка только с 9990р
раскрыть ветку (1)
+1
Как то жирно получается от 9990
показать ответы
+2
9999*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
🤨 еще и от 9999
показать ответы
-8
Дык на будущее подумай и реши, что для тебя важнее. Чтобы груз доставили или чтобы цена была не выше, чем в приложении. Всегда же можно договорится. ;-)
раскрыть ветку (1)
0
Да, спасибо, в следующий раз, лучше сразу предложить перевод на карту
+10

Да дело-то даже и не в курьере, дело в Яндексе. Который деньги взял, а услугу не оказал.

раскрыть ветку (1)
0
Согласен, про курьера на эмоциях в поддержку написал
-11

Совершенно другая ситуация, вы путаете, милейший, ТС сразу позвонили и отказали (да, неприятно и некрасиво).

Но никого не волнует, что агрегатор мог заплатить столько, что доставщик еще бы и в минусе оказался.

Вы согласны работать себе в ущерб?

Винить здесь нужно не доставщиков, а неадекватный сервис

раскрыть ветку (1)
0
Я просто на эмоциях написал в поддержку про курьера, по факту согласен с вами что тут проблема сервиса