-6

Яндекс почта.

Удалил очень важное письмо по пьяни, и из удалённых тоже.

Его можно как нибудь восстановить?

Оно очень-осень важное для меня!

ПС яндекс говорит что нет.

Дубликаты не найдены

+14
Разбил машину по пьяни, восстановлению не подлежит. Можно ли как то восстановить, если автосервис говорит что нет?
очень очень важная для меня была
раскрыть ветку 14
0

тоже электронная?

0

как бы все на серваках лежит

раскрыть ветку 2
+2

На нашем - нет. Спросил у коллег, у них тоже нет.

0
Ну выход только умолять яндекс или фсб:)
0

Можно, привозите в Омск, починим.

раскрыть ветку 9
+1
И потом он застрянет в Омске.
раскрыть ветку 8
+7
Напиши в ФСБ. Может скинут копии.
раскрыть ветку 2
0

говорят не могут восстановить доступ:)

раскрыть ветку 1
0

Просто для них это тоже важное письмо было.

+1

Есть простой дедовский способ восстановить любое удалённое письмо. Нужно всего лишь...

раскрыть ветку 2
+1

ещё 100 грамм ебнуть ?)

0

...Намазать монитор...

0
А зачем ты его из папки удалённых то удалил то? Если оно было такое важное?
раскрыть ветку 1
0

...

+1

А написать отправителю с просьбой повторить?

раскрыть ветку 1
+2

Они с отправителем и бухали.

0

Оооооосень, осень, лес остыл и листья сбросил)

0

Может можно как то поискать в кеше браузера?

0

Мамонтиха чиркнула письмо.

Пишет: "Вымираем." мне она,

"В ледниковой зоне - западло.

Бивни отпилили мусора.

Что-то птеродактили козлят,

Бронтозавр стал совсем борзой.

Мамонтёнок, приезжай назад

В наш забытый богом мезозой-ой-ой-ой."

раскрыть ветку 3
0

Восстановить можно только по запросу адресату, которому Вы отправили письмо. В Яндекс почте иначе никак. Чтобы избежать таких случаев, заведите запасной ящик, и дублируйте автоматом туда всю переписку.

0

Мама!?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

А ящик этот почтовыми программами у вас не скачивается? Может там копия осталась.

0

может в клиенте осталось?

раскрыть ветку 7
0

это как?)

раскрыть ветку 6
0
Почтовый клиент - это такая программа, установленная на компьютере. Хранит копии писем на жёстком диске.
раскрыть ветку 3
0

почтовая программа у вас есть?

если стерли только на сайте, оно могло остаться в почтовой программе

раскрыть ветку 1
0

Обратись в службу поддержки, туповаты они там конечно( особенно если на девушку, не дай боже попасть), но мне как то восстановили.

раскрыть ветку 3
+1

хорошо,спасибо

раскрыть ветку 2
0

Попробуй, у меня такая ситуация года 3 назад была.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
382

Реклама в почте Яндекса

Некоторое время назад начала "атаковать" весьма навязчивая реклама от Яндекса в почте.
Отказаться от которой можно нажав на Отключить рекламу и подключить платную услугу (от 99р. в месяц)

Реклама в почте Яндекса Яндекс, Реклама, Почта, Длиннопост

Немного поюзав настройки нашёл волшебную кнопку /Off/.
Выходим на главную страницу, Настройки-Настройки портала

Далее Реклама и отключаем всё лишнее

Реклама отключена.

Без этого лысого не было бы ощущения хэппи энда

Показать полностью 3
68

"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru

Вставлю свои пять копеек про "эффективных менеджеров" Яндекса. Я являюсь активным пользователем Яндекс Почты причем очень давно, еще со времен Dial-up.

Особых проблем у меня за это время не было, наоборот нравилась возможность использовать почту без рекламы, так как она легко и бесплатно отключалась в настройках.

И вот сегодня захожу в аккаунт и вижу следующее (uBlock у меня стоит):

"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru Яндекс, Почта, Реклама, Баннер, Менеджер, Длиннопост, Яндекс Почта, Эффективный менеджер

И вниз была целая вереница баннеров! С такими темпами Яндекс.Почта скоро превратится в почту Mail.ru и работа с ней будет крайне неудобной.

Поймите меня правильно, я не против ненавязчивой рекламы, которая не мешает и помогает оставаться сервису бесплатным, но то что сегодня сделали "эффективные менеджеры" от Яндекса - это глупо, так как они просто потеряют свою аудиторию и люди еще активнее будут уходить на тот же Gmail.

Ну и чтобы отключить рекламу нужно оформить подписку:

"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru Яндекс, Почта, Реклама, Баннер, Менеджер, Длиннопост, Яндекс Почта, Эффективный менеджер
Показать полностью 1
6191

Письмо о взломе почтового ящика

Добрый день!

Пришло уведомление о новых письмах на яндекс-почте.

Открываю и вижу два письма

Письмо о взломе почтового ящика Яндекс, Взлом, Почта

Очень удивился, так как подобрать мой пароль нереально, да и вредоносному ПО на мой ПК проблематично попасть.

Но реагировать нужно. Открываю письмо и вот что вижу.

Адрес оправителя внушает доверие.

Перехожу по ссылке и открывается обычная форма смены пароля.

Но если быть внимательным, то видно, что-то не так в адресе. Присутствует лишняя буква.

Очень не люблю этих горе хацкеров, так как они могут принести кучу неприятностей.

Будьте аккуратны и внимательны.

Показать полностью 1
1709

Опустили

xxx: На мой работе есть суровая тётенька в годах, которая входит в гуглопочту набирая в Яндексе "войти в гмэйл". Так что есть ещё люди в русских селениях, есть.

yyy: просто ты как лошара домены запоминаешь, а она дошла до того уровня, когда с машиной можно говорить на человеческом, а не на машинном языке. Она — человек будущего, а ты — сраный гик, которому пора на свалку истории

1945

Cпособ украсть ваш пароль от Яндекс почты.

Ваш пароль от яндекса достаточно ценная информация, особенно если вы используете яндекс.деньги. И сегодня я наблюдал довольно хитрый и замороченный метод, как у меня пытались этот пароль увести. Решил показать этот метод тут, чтобы никто из наших не попался или хотя бы кто-то кто случайно это прочитает — не повёлся.

Cпособ украсть ваш пароль от Яндекс почты. Пароль, Взлом, Яндекс, Почта, Длиннопост, Фишинг, Geektimes
Итак, получил я сегодня письмо от моего регистратора и в поле отправитель вижу привычное: «RU-CENTER <no-replay@nic.ru>». Хотя в это даже особо не вглядываешься, так как тема письма достаточно цепляющая.
Cпособ украсть ваш пароль от Яндекс почты. Пароль, Взлом, Яндекс, Почта, Длиннопост, Фишинг, Geektimes
И что-то меня в письме смутило, наверно отсутствие значка, которое есть в обычных письмах от руцентра.

То есть раз проверки DKIM не пройдены — значит поле отправитель мог заполнить кто угодно и это явно не руцентр. Но в чём подвох пока понять не могу.

Далее кликаю на ссылку «посмотреть приложенный документ» (которая выглядит как обычная ссылка от яндекса, а не продукт хитрой HTML-вёрстки) — попадаешь на страничку очень похожую на Яндект документ с текстом заявления, но уже через 2 секунды неожиданно «слетает авторизация» и надо ввести пароль. Надо сказать, изобретательно сделано.

Тут стоит обратить внимание на домен. И он явно не от яндекса.

Поняв, что они хотят получить пароль — я ввёл случайный набор символов и «о чудо» авторизировался и смог неспешно прочитать «жалобу». На этом всё, будьте внимательны и никому не отдавайте ваш пароль.

Источник: https://geektimes.ru/company/dronk/blog/276950/

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: