-1

Яндекс окончательно уху ел!

Мало того что в поиске постоянно мешаются их кнопки алисы и Яндекс.Плюс, так теперь и реклама на панели закладок Яндекс.Браузер появилась:

Яндекс окончательно уху ел! Яндекс, Браузер, Реклама, Алиса, Плюсы, Поиск

Алиса теперь является одним из компонентов Яндекс.Браузера.

В новой вкладке при малых разрешениях экрана прекрасно перекрывает линк "Все закладки".

Для тех кто решит поумничать - через меню-закладки навигация неудобна, особенно если у тебя тысячи закладок и они разбиты по папкам. Через меню-закладки-диспетчер закладок приходится осуществлять дополнительные клики, а про Ctrl + Shift + O лучше даже не упоминайте!

Про кривизну работы поиска яндекса и картинок сами знаете.

Понапихали фуфла и превратились в mail.ru

Дубликаты не найдены

+4

Адблок?? Не пробовал

Яндекс браузер...

Ну тут я даже не знаю чем помочь

раскрыть ветку 18
+1
Оперу скачал бы с вшитым и все...
раскрыть ветку 5
+2
Который ничего практически не блокирует. Вернее, пишет, что заблокировал дохрена рекламы, а по факту она как была на страницах, так некуда и не делась. В топку такой блокировщик.
раскрыть ветку 3
0

Я имел ввиду :как дураку помочь, если он дурак.

0

Прямо в посте скрин для слепых, где в браузере включен Adblock Plus, но такие банерорезки работают только на страницах сайтов, но никак не на странице закладок!

раскрыть ветку 11
+3

Ну, как-то, значит, он у тебя не так настроен. Ибо у меня всё выглядит вот так

Иллюстрация к комментарию
+2

То есть ты пользуешься яндекс-браузером и жалуешься на рекламу? Лол.

раскрыть ветку 4
+1
Adguard не пробовал?
+1
У меня платный адгуард. Все гуд.
0

Заебали мой ник коверкать!

раскрыть ветку 1
0

Но у меня в лисе белый экран просто

+2

Уже куча плача и стенаний по поводу рекламы яндекса-мейла-и-прочего-прочего. Что тебе мешает поменять браузер, а лучше почитать что советуют другие люди по поводу блокировки рекламы? Лично я использую Яндекс.браузер (чхать на мнение других - мне этот браузер нравится) и нет у меня этой самой рекламы. Ublock + Tampermonkey отлично  справляется.

раскрыть ветку 3
0
такая же фигня, как второй браузер с личной почтой использую, самый первый адблок стоит, все работает, рекламы нет, если какие банеры сплывают, добавляю в библиотеку.
тока в видео этот "адыниксбэлэт.." не заблокировать(( да коли нам на эти барабаны смотреть?
-2

Ее и не было до сегодняшнего дня.

раскрыть ветку 1
0

Тут твой ник коверкают!

+1

Удалять надо было ещё тогда, когда он Алису скачал и установил.

+1
Можно поставить Chromium, из которого они все и собраны. Там вроде всё чисто, но это не точно. Сам пользуюсь хромом, система стоит несколько лет, не помню даже сколько. Проблем с производительностью нет. Система: i5, 8G RAM, 1T HDD.
раскрыть ветку 1
-2

Пиздато будет когда в офисе поставят все компы на i5.

0

Пользуюсь хромом более двух лет, ни каких проблем. Сейчас стал пользоваться еще и Comodo, отличный браузер, советую.

0

"Про кривизну работы поиска яндекса и картинок сами знаете."

Просвети, что не так с поиском у яндекса? Сравнил с гуглом, некоторые вещи ищет намного лучше.

раскрыть ветку 2
+2

Жопа тоже некоторые вещи делает лучше головы

А вообще это все вкусовщина!)

раскрыть ветку 1
+2

Технические моменты гугл ищет лучше. А вот такие как  какие-то местные организации и адреса яндекс. Это мое наблюдение. И еще кому-то может приятно, что гугл не показывает на своей странице тонну непонятной рекламы и новостей.

0
Только вчера грохнул нахуй янлекс и с мобилы и с компа. Заипала реклама. Даж юблок не помогает
раскрыть ветку 1
-1

Похоже я пришел к той же мысли.

0

Ну ты еще Амигу поставь...

-1

Он и есть аналог мейл ру в плохом смысле слова...

Да и в целом любой продукт, который распространяется спамерским путем не может быть нормальным.

Если вам с программой ставится еще килограмм всякого говна, то не пользуйтесь этим всем, что ставится до кучи.

-1

Ну, ё-моё, друг! Установить Яндекс.Браузер и жаловаться на рекламу, это как залезть в кучу говна и жаловаться, что она воняет.

-1

Эм..так может сменить браузер? Это как прийти в веганский ресторан и жаловаться, что тут нет мяса.

раскрыть ветку 1
-1
-1

особенно если у тебя тысячи закладок и они разбиты по папкам.

Офигеть. Вы весь интернет решили в закладки добавить, предварительно рассортировав их по папкам?

раскрыть ветку 1
0

Так надо. Такая работа. Временами ненужные сайты удаляются из закладок, но только когда бывает лишнее время.

Для уточнения - в закладках не страницы сайтов, а именно домены.

-1

Ты используешь говно "яндекс броузер" и не доволен, что в нем говно? Ты как-то не последователен. Используй "Мозиллу" или "Айрон", там это всё вырезанно.

раскрыть ветку 28
+3

Что-что в Мозилле вырезано? *Sarcasm*

раскрыть ветку 6
-1

Если мозилла от "Комодо", то всё ненужное.

раскрыть ветку 5
+1
Опера, Тор тебе в помощь
+1

У меня на работе мужик - урапатриот. Вообще не признаёт ничего американского, пользуется Яндекс.Браузером, потому что это отечественный производитель. Сказал ему, что это Хром - не верит.

раскрыть ветку 3
-1

урапатриоты всегда такие смешные.. Небось и компом не пользуется и телефоном? :)

раскрыть ветку 2
-2

Заблуждение. Изначально на всех ПК использовался огнелис, но более 1,5 года он не жил - начинает тупить, тормозить и т.д. Следующим тестировался Google Chrome - до отупления живет пару лет. может чуть больше. Третьим и самым живучем из тестируемых на отупление арбузеров стал Яндекс.

После последних обновлений и он не оставил надежды на дальнейшую жизнь.

Ищем следующий подходящий для офисных компов браузер, но будут проблемы с переносом паролей из менеджера.

раскрыть ветку 13
-1

Яндекс.Браузер и Хром - это одно и то же по сути

раскрыть ветку 1
-1

мож просто надо периодически мусор из системы выгребать?:) Все важные данные хранить на NASе, или хотя бы на втором диске, при установке системы поставить весь нужный софт, сделать образ и при сбоях или затупах заливать его. Раз в год обновлять в нем софт.

раскрыть ветку 10
-2
Ну человеку скучно, вон нашел проблемный браузер, теперь мучается)
раскрыть ветку 1
-3

Тогда ему надо вторым еще "Амиго" поставить.

-2
Человек пользуется бесплатной программой и возмущается, что производитель пихает туда рекламу
-2
А зачем вообще изначально было ставить это говно, если это то же хром, только в шкурке и с рекламой?
раскрыть ветку 5
+2

"зачем вообще ставить хром, если есть хромиум? Хром это тот же хромиум, только в шкурке гугла"

Вот из той же серии.

В яндекс-браузере есть то, чего нет в хроме (как минимум эта фишка с видео в отдельном окошке).

Кому-то просто визуально больше нравится.

Яндекс со своей рекламой и агрессивной политикой задалбывал лет 10 назад. Сейчас такой фигней они уже давно не занимаются. Просто проблема в том, что подпорченную репутацию восстанавливать долго. Но сам по себе браузер так то неплохой.

раскрыть ветку 4
-1
Сам по себе это хром, это тот-же блядь движок. Он так то не плохой потому что это и есть хром, только в шкурке и с встроенными расширения - типо видео в отдельном окне. Или вы реально думали что яндекм свой браузер написали?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: