Яндекс не остался в стороне...

По промокоду POKAVSEDOMA до конца апреля обещают Кинопоиск HD и Яндекс.Музыку. Активировать тут - https://www.kinopoisk.ru/gift/?promocode=POKAVSEDOMA&utm...

Яндекс не остался в стороне... Халява, Бесплатно, Фильмы, Музыка, Промокод, Сайт КиноПоиск, Яндекс Музыка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня не получается, когда ввожу промокод, пишет "что-то пошло не так"
еще и случайно купил подписку за 169 рублей
раскрыть ветку (42)
68
Автор поста оценил этот комментарий
На это и расчёт. Это же Яндекс.
раскрыть ветку (15)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, гениально

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты ожидал от Яндекса? Вот тебе бесплатная подписка, но через месяц ты про нее забудешь, зато они не забудут снимать деньги

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу заходите в настройки и убирайте галочку на списание. Наслаждайтесь
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы получить все преимущества подписки, осталось ввести данные карты. Во время действия промокода деньги с неё списываться не будут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Меня зовут Даша, и я работаю в службе поддержки Медиасервисов Яндекса 🙌🏻 Выше вам ответили верно – автопродление подписки всегда можно отключить в вашем личном кабинете Яндекс.Паспорта: https://passport.yandex.ru/profile/subscriptions А если что-то пойдет не так – пишите в личные сообщения группы или аккаунта КиноПоиска в любой социальной сети (ВК, ФБ, Твиттер, Инстаграм), мы обязательно вам поможем!

3
Автор поста оценил этот комментарий

вы из России делаете? или может через впн другой страны.
я поменяла через впн на Россию и все сработало, до этого тоже было что то не так.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вот оно чо
но все равно кинопоиск жмотье то еще
С Молдавии пытался - не хотел
впн - просит карту, с клятвой на крови что не будет снимать деньги
ставлю карту, все еще действующую
пидарюга говорит что не может снять деньги
я спецом заблокировал съем денег т.к. как раз менял карту
говнюки те еще. Могли бы просто сделать некоторые фильмы бесплатными. Для всех. А не ебсти мозг, и пытаться навариться в чрезвычайной ситуации.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сняли и вернули 2 рубля. Это почти все бесплатные подписки так оформляют. Надежда на то, что отменить подписку забудут, когда бесплатный период кончится.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот целый список подобных акций - https://calendar.fontanka.ru/articles/9345/

8
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи спасибо, что Яндекс бар, спутник и браузер не захватили твою систему
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, стоило оно того? Уже сколько лет нет интернет эксплорера, как и яндекс бара для него, Но это говно помнят все.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всякие яндекс-штуки все равно так и норовят установиться
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сколько лет нет интернет эксплорера

как это нет?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал что не захватили?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что под топом. Если подписка уже есть и платишь за неё (даже не один год), то ты пролетаешь тоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Меня зовут Даша, и я работаю в службе поддержки Медиасервисов Яндекса 🙌🏻 Промокод действует только на аккаунте, на котором нет активной подписки. Если же у вас есть подписка Яндекс.Плюса, то по ней уже есть доступ к контенту КиноПоиска, его список можно посмотреть тут: https://www.kinopoisk.ru/lists/navigator/?quick_filters=yand...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в курсе, что и так есть, контента, кстати, кот наплакал в кинопоиске. Но как-то лицемерно получается: Так как карантины, мы дарим бесплатную подписку на месяц, а в итоге чем это отличается от пробного месяца для новичков, который и так существует? Получается, что не дарите бесплатную подписку, а хайпуете на серьезной теме, причем довольно нагло и беспринципно. Лично меня такое отношение очень коробит и это серьезная гиря на весы того, чтобы на другой сервис уходить, например.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы дарим подписку тем, кто в данный момент не пользуется нашим сервисом, об этом говорит одно из условий – отсутствие активной подписки. В этом существенное отличие от пробного периода для новичков.

Промокод дает 45 дней пробного периода — если пользователю понравится, то он сможет продлить его, оплатив подписку, а если нет — отключить ее автопродление.

Мы действительно не хотели задеть чьи-либо чувства. Извините, если так вышло 😞

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логика абсолютно одинаковая - новичок - тот, кто не пользовался сервисом раньше и после пробного периода может отказаться от подписки, тут тоже самое =) На счет чувств не беспокойтесь, меня не оскорбляет, что яндекс такой фертель выкидывает, но отношение к бренду от подобных маневров портится если человек чуть-чуть начинает думать, а не просто на волне "хайпа" живет. Как-то так.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже есть подписка. дает ошибку( @yandex, что за фигня?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мило, теперь предлагает другу отправить, мол, сам и так уже платишь, не денешься никуда, а вот ещё давай подсаживай. Но я вполне себе денусь, не нравится мне такое отношение «двухстандартное».

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

169 чет дорого. По 990р на год уже 2й год покупаю. Ради музыки. Выходит по 82р в месяц.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже попробовал - выдает ошибку при привязке карты, причем карта тоже Яндекса. В общем действительно только обещают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Меня зовут Даша, и я работаю в службе поддержки Медиасервисов Яндекса 🙌🏻 Приходите к нам в личные сообщения любой социальной сети (страницы КиноПоиска в ВК, ФБ, Твиттере или Инстаграме) вместе со своим логином и скриншотом ошибки, которая появляется при попытки активации. Поможем разобраться!

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Меня зовут Даша, и я работаю в службе поддержки Медиасервисов Яндекса 🙌🏻 Приходите к нам в личные сообщения любой социальной сети (страницы КиноПоиска в ВК, ФБ, Твиттере или Инстаграме) – поможем отменить случайно оформленную подписку и подключить промокод ✨ Не забудьте указать в сообщении логин своего аккаунта и суть проблемы (не работает промокод POKAVSEDOMA).

Автор поста оценил этот комментарий
Именно для таких случаев у меня карта с минимальным балансом, чисто для проверки платежеспособности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня тоже. Но я как-то покупал на беру с основной карты. И Яндекс пол продлении срока подписки пытался сначала списать с карты где всего 10 рублей. Не вышло. И затем самостоятельно списал деньги с другой карты, где были деньги. Обнаружил уже спустя какое-то время, когда заметил что подписка все ещё работает и начал смотреть почему.

Так что пробные подписки надо сразу же отключать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку