Яндекс не остался в стороне...

По промокоду POKAVSEDOMA до конца апреля обещают Кинопоиск HD и Яндекс.Музыку. Активировать тут - https://www.kinopoisk.ru/gift/?promocode=POKAVSEDOMA&utm...

Яндекс не остался в стороне... Халява, Бесплатно, Фильмы, Музыка, Промокод, Сайт КиноПоиск, Яндекс Музыка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подозреваю, что надо иметь привязанную к аккаунту карту. Расчет на то, что многие забудут отвязать по окончании бесплатного периода. Без карты код не работает.

раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты Фантомас, даже последние четыре цифры и те замазал. На чеках в супермаркете тоже их зачеркиваешь?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, эти последние 4 цифры контрольная сумма, смысла замазывать нет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замазывать есть смысл всегда.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же я напиздел) Сори) Контрольная сумма это последняя цифра, а не последние 4

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я так первую подписку оформил. Тоже бесплатно. А через месяц искал, куда 260 рублей ушлёпали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. Но мне яндекс тогда вернули деньги за подписку.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Блять алло, везде так работает, абсолютно каждый сервис требует карту за любую бесплатную хуйню.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме торрентов

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и была возможность хайпануть и отличится
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если какому-то сервису для бесплатной херни требуется моя кредитка - они идут со своей бесплатной херней куда подальше. Так же как и с экзаменом по рекламе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется это тебе нужна бесплатная херня, не хочешь не получаешь.
Автор поста оценил этот комментарий

В Канаде кстати это вне закона. Пробные периоды без карт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора уже всем завести виртуальную карту для платежей в интернете. Тот же сбербанк даёт виртуальную визу бесплатно. Я указываю везде только её и деньги на неё перевожу только когда мне надо что-то оплатить, а так там всегда баланс ноль.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай едет нахуй этот яндекс с такими условиями, в стороне они блять не остались. Просто бы по почте дали привязку и все, а так херли бы денег не поднять на хайпе коронавируса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сразу отключить автопродление.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кое-кто уже и отменить не сможет. В пересчёте на миллионы подписок, думаю все у них окупится.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Либо какая-нибудь "ошибка отмены подписки" до списания.

Автор поста оценил этот комментарий

На этот случай нужна карта с 10 рублями на счету.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По факту можно сразу же отписать
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и работает... Через 3 дня к примеру кинопоиск будет пытаться снять с моей пустой виртуальной карты 269р.. И иви и амедиа точно так же
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже если на сайте или в приложении отвяжешь, то всё равно снимут.Я так брал подписку на пробу по промокоду на 45 дней и сразу отменил автопродление — в итоге с меня спустя 30 дней сняли 649 рублей.Оказалось что отменять надо в Я.Паспорте, о чём нигде не говорится.Благо у них есть одна служба, которая хорошо функционирует — тех. поддержка.В течении суток всё решили и вернули деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку