Яндекс не остался в стороне...

По промокоду POKAVSEDOMA до конца апреля обещают Кинопоиск HD и Яндекс.Музыку. Активировать тут - https://www.kinopoisk.ru/gift/?promocode=POKAVSEDOMA&utm...

Яндекс не остался в стороне... Халява, Бесплатно, Фильмы, Музыка, Промокод, Сайт КиноПоиск, Яндекс Музыка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и собственно по ссылке в самой статье, промокод автоматом выставился и вот:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, активировал 10 минут назад всё прошло
Автор поста оценил этот комментарий

мне с такой же проблемой помогло через впн Россию поставить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в России..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте промокоды: KRAFT   KARANTIN  SNDK45

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У кп вообще бывают промокоды для действующих пользователей? А то обидно как-то.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да шляпа это все. У меня Я+ и мне не даёт возможности применить какие-либо бонусы для расширения весьма кастрированного функционала. Судя по всему тут работает принцип "ты ж нам уже платишь, нахой тебе ещё бонусы?"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пользуюсь Яндексом, оплачивала полную по 169 р, в районе НГ через рекламу в Инстаграме купила за 99 р на три месяца)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный случай о котором я слышал. Какие бы промокоды не попадались ни одного не смог активировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этот я не могу активировать ( только другу подарить, не может же постоянно везти)

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже с нового года на 3 месяца покупал за 99, они (сам яндекс) мне на почту письмо присылали с акцией. 20 марта закончится, проверю промокод (или где б еще со скидоном урвать подписку)

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем 169, если годовая стоит по 82р?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этом же подумала. Платишь им, платишь и никаких плюшек тебе...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не так давно на 3 месяца за 1 рубль давали подписку на кинопоиск HD. Она продляла уже активную подписку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мимо меня проходит. Да и подписка на кинопоиске исключительно от яндекс+ у меня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже просто яндекс+, но подписка кинопоиск HD за 1руб. замораживала подписку яндекс+. Когда  кинопоиск HD закончился, подписка яндекс+ размораживалась. Ну вообщем на халяву 3 месяца дали (вроде 3). А чтоб не пропускать акции можно на яндекс.музыку в контакте подписаться. Они там постят свои акции. Была еще скидка на годовую подписку. Я себе брал - в месяц около 80 руб вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку