Яндекс издевается

Три недели меня долбала реклама яндекса самогонными аппаратами. Три недели мне предлагали ректификационные колонны, инструменты для измерения крепости, дистилляторы, перегонные кубы и спиртовые дрожжи недорого.

Понадоело. Стал нажимать крестики и говорить, что товар куплен/услуга найдена, отъе@итесь от меня.

Яндекс внял просьбам. Сегодня меня встретило радостное предложение: "Лечение от алкоголизма! Недорого!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно, реально ли, что большая часть населения, которая бухает на выходных,не понимает ,что больна алкоголизмом первой стадии или просто всем похуй и это тема для стеба?! Уже не говоря о тех,кто ебашит через день пивасик, по паре литров..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Прекрасно отдаю себе в этом отчёт. Так алкоголиком какой-то там степени и помру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

 "помереть алкоголиком какой -то там степени" это наилучший вариант из всех вариантов для того кто побухивает ) Алкоголизм может"выйти из под контроля" и ТОГДА ПЕЗДА =) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку