358

Яндекс и его недобросовестная реклама

Я поттероман, поэтому самая частая реклама, которую я вижу связана с историей про мальчика, который выжил. И она меня никогда не напрягала. Но последнее время меня просто бесит реклама от Яндекс.

Яндекс и его недобросовестная реклама Яндекс, Яндекс Директ, Яндекс Маркет, Гарри Поттер, Добби, Обман, Обман клиентов, Закон о рекламе, Длиннопост, Негатив

Мне начали постоянно показывать вот эту рекламу. Вроде все круто, цена на Добби отличная, везде он стоит около 1-1,5 тысяч. Вот только эта цена - абсолютный фэйк!

Яндекс и его недобросовестная реклама Яндекс, Яндекс Директ, Яндекс Маркет, Гарри Поттер, Добби, Обман, Обман клиентов, Закон о рекламе, Длиннопост, Негатив

Вот что вы увидите, если перейдёте по рекламной ссылке. Цена не только почти в 3 раза выше, чем указано в рекламе (что, кстати, нарушает закон о рекламе), но и выше реальной цены.
И самое противное, что бесполезно сообщать яндексу, что тебе не нравится эта реклама, он продолжит её тебе пихать. И пожаловаться на то, что это обман нельзя, у них даже не предусмотрен такой вариант. Вот так яндекс относится к людям, считая их, видимо, идиотами, неспособными заметить, что реальная цена товара сильно превышает цену из рекламы.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.