Яндекс, где моя музыка?

В ноябре 2018 прилетело вот такое письмо от Яндекс музыки:

Яндекс, где моя музыка? Яндекс Музыка, Пустые обещания, Подписки, Корпорация зла, Длиннопост

Отлично, подумал я, не дорого! Мне то на фиг не нужно, но жена любит детишкам всякие старинные советские песни включать на домашней музыкаиграйке, сделанной из колонок и старого айфона. А советских песен в Яндекс музыке много, по сравнению с конкурентами (коими я сам активно пользуюсь).

Но счастье мое было не долгим. Сегодня прилетает на почту новое письмо:

Яндекс, где моя музыка? Яндекс Музыка, Пустые обещания, Подписки, Корпорация зла, Длиннопост

Ну и как вы правильно поняли, теперь для меня подписка стоит уже 169 руб/месяц.

Яндекс, где моя музыка? Яндекс Музыка, Пустые обещания, Подписки, Корпорация зла, Длиннопост

Отчего Яндекс так резко изменил своим словам? Может на карте денет не было и платеж не смог списаться? Открываю карту - там никаких отклоненных транзакций. Открываю историю подписок, там такая картина:

Яндекс, где моя музыка? Яндекс Музыка, Пустые обещания, Подписки, Корпорация зла, Длиннопост

В почте тоже никаких уведомлений, видимо Яндекс решил, хватит! и просто по тихому отменил подписку.

Яндекс, твое слово уже ничего не стоит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Плачу 99 рублей. Последний раз списали в начале марта, теперь написано платёж в апреле и тоже 99 рублей. У знакомого также.

раскрыть ветку (51)
192
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже все норм, думаю у них ошибка прост какая-то, надо бы ТСу в САППОРТ НАПИСАТЬ, РАЗБИРАТЬСЯ, А НЕ НА ПИКАБУШЕЧКЕ СТРОЧИТЬ ПОСТЫ

раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий

А как-же рейтинг? ) Тут как старушки у подъезда, первым делом бегут сюда рассказывать. Может яндекс постепенно сворачивает бюджетную подписку, а может и нет. Но из поста автора мы этого никогда не узнаем.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А не поможет. Я так же купил себе такую же подписку. В январе она у меня отменяется. Стал с сапортом сраться, чё за хуйня? Нужно оговориться, обязательным условием этой подписки было подключение автоплатежа. Оказывается из-за того, что я пользуюсь Маэстро, автоплатеж не проходит сам. Они типа попытались-попытались и отключили услугу. На мое возмущение мол почему не предупредили никак, чтобы я сам предпринял какие-то действия нихера внятного не ответили. То есть письма на почту не прислали, при подключении услуги не уведомили, что с Маэстро такое может быть. Просто отрубили.

Что касается непосредственно сабжа, когда я просил восстановить этот тариф, у них он оказался архивным и типа хуй Вам. Либо бери за 169р в месяц, либо, какой-то скрытый тариф, я на него только по ссылке от саппорта попал. За 99р, но на год - плати косарь. Есесно послал лесом, подписка на год мне не упала.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но год за косарь это дешевле 99р в месяц

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Условность. 1188р. Незачем было это расписывать. Так что это те же 99р/месяц
Автор поста оценил этот комментарий
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! по крайней мере, так записано в заметке на вас...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, спасибо большое 😀

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы платите с начала оформления ? Мне кажется эта акция для поддержания подписки. Т.е если подписка закончится, то цена вернется.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я платил первые пару месяцев, потом она мне надоела и перестал. Через некоторое время прислали письмо с этим промо. Это их рекламная акция для тех кто отказался от подписки. Сейчас этот тариф не афишируется, но подписаться на него могут все. (у кого нет действующей подписки)

Сижу я на тарифе за 99 рублей вроде с октября. автоматом каждый месяц списывается с кошелька 99 рублей и она продлевается.Сейчас еще умная колонка от яндекса появилась, удобно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера купил подписку яндекса на год, 990р, получается даже дешевле 99р в месяц, но нет ограничения на 99 трэков
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь ссылку если не трудно, по которой подписывался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. У меня так же
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так 99 рублей? А почему у нас кз подписка 200рублей???
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, уже 2 года сижу на музыке за 99 рублей

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу на полностью взломанной версии, все гуд
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку