Яндекс, где моя музыка?

В ноябре 2018 прилетело вот такое письмо от Яндекс музыки:

Яндекс, где моя музыка? Яндекс Музыка, Пустые обещания, Подписки, Корпорация зла, Длиннопост

Отлично, подумал я, не дорого! Мне то на фиг не нужно, но жена любит детишкам всякие старинные советские песни включать на домашней музыкаиграйке, сделанной из колонок и старого айфона. А советских песен в Яндекс музыке много, по сравнению с конкурентами (коими я сам активно пользуюсь).

Но счастье мое было не долгим. Сегодня прилетает на почту новое письмо:

Яндекс, где моя музыка? Яндекс Музыка, Пустые обещания, Подписки, Корпорация зла, Длиннопост

Ну и как вы правильно поняли, теперь для меня подписка стоит уже 169 руб/месяц.

Яндекс, где моя музыка? Яндекс Музыка, Пустые обещания, Подписки, Корпорация зла, Длиннопост

Отчего Яндекс так резко изменил своим словам? Может на карте денет не было и платеж не смог списаться? Открываю карту - там никаких отклоненных транзакций. Открываю историю подписок, там такая картина:

Яндекс, где моя музыка? Яндекс Музыка, Пустые обещания, Подписки, Корпорация зла, Длиннопост

В почте тоже никаких уведомлений, видимо Яндекс решил, хватит! и просто по тихому отменил подписку.

Яндекс, твое слово уже ничего не стоит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

А в поддержку яндекса написать не судьба? Возвращают они деньги без проблем, знаю по личному опыту. Думаю и подписку вернут на место, если ты их об этом уведомишь, а не побежишь на пикабушку собирать плюсики первым делом

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не вернут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пытались вернуть подписку яндекс плюс? Общение идёт с их поддержкой. Яндекс Музыка по ссылке https://yandex.com/support/music/troubleshooting/feedback.ht...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я оформлял подписку как ТС - на музыку, я хотел вернуть именно тариф, но они как я понял тесно связаны.


Я через форму и обратился, отписки они на почту присылают. На скрине одно из писем.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам ссылка купите себе ещё раз по 99 раз они такие жуки.


https://music.yandex.ru/pay?campaign=marketing99

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно, но не нужно.
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши ещё раз. Вернут. Скажи, мол пользовался раньше. Там чёт переделали

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку