2137

Яндекс, где моя музыка?

В ноябре 2018 прилетело вот такое письмо от Яндекс музыки:

Яндекс, где моя музыка? Яндекс Музыка, Пустые обещания, Подписка, Корпорация зла, Длиннопост

Отлично, подумал я, не дорого! Мне то на фиг не нужно, но жена любит детишкам всякие старинные советские песни включать на домашней музыкаиграйке, сделанной из колонок и старого айфона. А советских песен в Яндекс музыке много, по сравнению с конкурентами (коими я сам активно пользуюсь).

Но счастье мое было не долгим. Сегодня прилетает на почту новое письмо:

Яндекс, где моя музыка? Яндекс Музыка, Пустые обещания, Подписка, Корпорация зла, Длиннопост

Ну и как вы правильно поняли, теперь для меня подписка стоит уже 169 руб/месяц.

Отчего Яндекс так резко изменил своим словам? Может на карте денет не было и платеж не смог списаться? Открываю карту - там никаких отклоненных транзакций. Открываю историю подписок, там такая картина:

В почте тоже никаких уведомлений, видимо Яндекс решил, хватит! и просто по тихому отменил подписку.

Яндекс, твое слово уже ничего не стоит?

Найдены возможные дубликаты

+69

Плачу 99 рублей. Последний раз списали в начале марта, теперь написано платёж в апреле и тоже 99 рублей. У знакомого также.

раскрыть ветку 51
+180

У меня тоже все норм, думаю у них ошибка прост какая-то, надо бы ТСу в САППОРТ НАПИСАТЬ, РАЗБИРАТЬСЯ, А НЕ НА ПИКАБУШЕЧКЕ СТРОЧИТЬ ПОСТЫ

раскрыть ветку 8
+1

А вы платите с начала оформления ? Мне кажется эта акция для поддержания подписки. Т.е если подписка закончится, то цена вернется.

раскрыть ветку 4
+1
Подтверждаю. У меня так же
0
Да как так 99 рублей? А почему у нас кз подписка 200рублей???
0

Аналогично, уже 2 года сижу на музыке за 99 рублей

-26

Люди, вы ебанутые платить за музыку?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-1
Сижу на полностью взломанной версии, все гуд
-16

Я уже не один #comment_136399728

время покажет

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+60

Вечность просто кончилась

раскрыть ветку 3
+28
Здравствуйте, от лица Яндекс.Музыки сообщаем, что нам похуй.
Нам настолько похуй, что мы пишем не с рабочего аккаунта.
Но, что бы вы не говняли, вот вам промокод на 10 бесплатных песен:Naebyandex2019

Всегда похуй на вас, команда Яндекс.Музыки
раскрыть ветку 1
+5
Походу тс Чак Норрис, не иначе
+265

"В ноябре 2019 прилетело..." В каком годе ты живешь, чувак? Как там у вас, в будущем?)

раскрыть ветку 102
+313
В будущем Яндекс слово не держит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+6

Исправил

раскрыть ветку 78
0
В будущем, где запретили скачивать.
-1
Думаю это опечатка, по крайней мере сейчас 2018 год написан
-19

2018 написано

ещё комментарий
+35

Здравствуйте! Яндекс не может просто отключить подписку. Скорее всего, не прошёл платёж. Чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, нашим специалистам в соц.сети:

https://vk.com/yandexmusic

https://twitter.com/yandexmusic

https://www.facebook.com/music.yandex/

раскрыть ветку 9
+15
А почему Вы не уведомляете о том, что платёж не проходит?
раскрыть ветку 4
+4

Почему многие платят 199? Я тоже хочу за 169, а не как сейчас

раскрыть ветку 2
0
Ну да. Никогда такого не было и вот снова 😂
+40

А в поддержку яндекса написать не судьба? Возвращают они деньги без проблем, знаю по личному опыту. Думаю и подписку вернут на место, если ты их об этом уведомишь, а не побежишь на пикабушку собирать плюсики первым делом

раскрыть ветку 23
+12

Не вернут.

раскрыть ветку 5
-124

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы обратиться в техподдержку Яндекса через pikabu. Просто потому, что могу.

Яндекс.Музыка платный сервис услуг, плачу и выполняю добросовестно свою часть договора. Обещаний Яндексу не даю, громких слов не бросаю на ветер. Кроме того, поскольку работаю в ИТ сфере, поддерживаю сервисы Яндекса, например установил их поисковик в домашнюю страницу на 500+ компов предприятия, причем в принудительном порядке.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+9

Яндекс, где моя музыка?
Пикабу, где мой контент без нытиков ТС`ов, создающих посты из-за того что их наебали на 70 рублей?

+6

Сначала МТС музик, потом Я музика, потом спотифай. В итоге снова открыл для себя торренты!

раскрыть ветку 14
+3

Я их и не закрывал. Делать мне нечего, за всякие подписки деньги платить.

раскрыть ветку 13
+2
До недавнего времени использовал подписку 99₽ в месяц, с ограничением скачиваемых треков. Проводят они данную акцию второй раз. В декабре 2018 года получил на почту интересное письмо : "Оформите подписку, чтобы сохранить эти плейлисты, и слушайте их где угодно всю новогоднюю ночь. Только до 31 декабря годовая подписка всего за 990 рублей вместо 1690." Сроки проведения с 26.12 по 31.12. Есть один нюанс, например, если у вас уже есть оформленная (действующая) подписка, которая списывается, допустим 15 числа каждого месяца, то отменить её с переходом на новую у Вас не получится :/ У меня волей судьбы она заканчивалась 31 декабря по полудню, спокойно отменил и подключил за 990 рублей в год, списывается сразу одной суммой. Ограничений в ней нет. Действительно полная подписка. В месяц получается 82,50 рублей . Для сравнения , Apple music 75 рублей студенческая, да вот только я давно уже не студент. Много музыкальных сервисов перепробовал, каждый имеет свои плюсы и минусы. Остановился на Яндексе, если кто и продолжает пользоваться, могу посоветовать следить за акциями, у конкурентов такой роскоши нет. Всем добра !
+2
У меня уже год подписка 99 рублей
+2
Тоже в то время начал использовать яндекс.музыку, заместо гугловской. Но насколько я помню письмо, то там 99 рублей была акция на 3 месяца. Хотя могу и ошибаться.
раскрыть ветку 2
+2

я тоже попадала на эту акцию, скидка была на 3 месяца, сейчас плачу по 169

+1

Акция о которой пишет ТС именно бессрочная была.

+2

Зайди еще раз в то письмо, через которое подписывался (где акцию предлагали), повтори все и будет тебе счастье. Я в прошлом году также пропустил платеж, перевели на 169 руб., нашел акционное письмо, и через него еще раз подписался.

раскрыть ветку 1
-4
+2

Может хватит уже постить эти мышиные старадания про поедание кактуса? Плохой сервис - смени. Их нынче как говна за баней. Или просто нравится прилюдно страдать?

+1
Была подключена подписка на яндекс.музыку за 99р. Перевыпускал карту, автоплатеж работать перестал. Заново подписываться уже стоило 169р. Не сказать, что прям уж жалко, но написал в поддержку, что хотел бы вернуть все как было. Ответили быстро, дали ссылку на переподписку за 99р. Был приятно удивлен)
+1
Аналогичная проблема была еще в мае 2018. Однажды оказалось, что моя подписка не продлена, а новая стоит 169 рублей. В итоге решил вообще не пользоваться. Через месяц мне предложили вернуться с эксклюзивным предложением в 99 рублей месяц. Вернулся, но оказалось, что яндекс забыл предупредить, что при подписке за 99 рублей в память можно сохранить только 100 песен. Что как бы ну очень мало....
+1
Ваша подписка на Музыку превратилась в Плюс. Ничего доплачивать не нужно — за те же деньги у вас теперь больше возможностей.
Следующий платёж будет 21 марта 2019, с карты спишется 99 рублей.

Ну посмотрим, 21 отпишусь тут.

раскрыть ветку 1
0
Списалось 99 руб, без проблем, подписка продлена на музыку и плюс.
+1

Вот я лошара, по 199 плачу. Это что, могу отписаться, нафиг и либо сразу за 169 подписаться, либо посидеть, и предложение на 99 получить? Ну, офигеть...

раскрыть ветку 4
+2

Если вы впервые подписались на устройстве Apple, где цены выше, то можете смело переоформить подписку на компьютере, уже сэкономите без акций.

раскрыть ветку 2
-4
+1

А я у них каким то образом два раза подряд бесплатно купил по 3 месяца

<