Яндекс еда, теперь халяль

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Правоверный мусульманин просто. Намаз строго по времени, несколько раз в день. Правда я не знаю, какие догматы и порядок исполнения, но тем не менее, чел не накосячил перед всевышним.
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да  без проблем, но лучше уйти подальше с глаз, а не делать это на оживленной улице.

Был у нас электрик, тоже намаз регулярно читал. Но я это заметил далеко не сразу, один раз мимо раздевалки приоткрытой шел, и случайно увидел. Т.е. он уходил туда, никому не мешая.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда креститься при людях тоже нужно отменить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не видишь разницы между этими действиями, то ничем помочь не могу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что ты первый у него в списке, к кому обращаться за помощью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю
зря
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да. У меня знакомые муслимы тоже уединяются. Более того, там ещё, вроде как, коврик какой-то должен быть.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушке скоро исполнится 90 лет, всю сознательную жизнь она читает намаз по распорядку, постилась(лет до 80, пока позволяло здоровье). И вот ни разу я не видел ситуации, чтобы она где-то посреди улице начала этим заниматься.

А эти здоровые лбы, имхо, просто кичатся религией и пытаются всех ткнуть в неё носом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я про то же. Религия это как гениталии. Если у тебя есть, то не нужно всем подряд это показывать где попало.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и его не увидел бы, если б не выложили сюда.
И почему он должен уйти подальше с глаз? С твоих глаз?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На свете существую только я? И только мои глаза?

Ты считаешь нормальным молиться прямо посреди улицы?

Удивишься, но большинство окружающих тебя людей так не считает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не мешает, то да, пусть молится хоть сатане. Мне похрену. Главное что бы мои драники со сметаной доставили в срок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да потому что сука, как птицы - где приспичит там и посрут. Я помню протопал через таких вот, по таким вот, особо под ноги не вглядываясь. А хуле, прямая дорога до олимпийского обходить эту хуебратию желания не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку