6

Яндекс еда, очередное лояльное отношение к клиентам

Очередной пинок по адекватности, нанесла мне буквально пару часов назад, замечательная компания "яндекс", а точнее их замечательный фуд сервис "Яндекс Еда"

При заказе еды высвечивается кнопочка указать геолокацию, она была нажата как и было прожато разрешение на доступ.

И так, адрес определен, Деревня новое Девяткино Лен.Область  улица арсенальная дом 2 деньги отправлены, ждем. А нет , не ждем, через 10 минут замечаем что еда едет не на тот адрес, тоже на Арсенальную, правда не улицу, а набережную, сохраняем спокойствие, крупная компания, хороший рейтинг, наверняка это просто ошибка и нам все привезут куда надо, пишем в саппорт, и впадаем в осадок:

Яндекс еда, очередное лояльное отношение к клиентам Яндекс Еда, Мошенничество, Доставка, Длиннопост
Яндекс еда, очередное лояльное отношение к клиентам Яндекс Еда, Мошенничество, Доставка, Длиннопост

как на это реагировать я если честно не понимаю, еще пара забавных фактов

1)заказ был отменен в 48 минут, а вот чек пришел в... барабанная дробь :

претензии отправил в защиту прав потребителей, и в роспотреб надзор, толку правда по всей видимости будет мало.

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
2573

Большие выходные

2305

Карта Пскова

2274

Не верь глазам своим

2268

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

Показать полностью
2191

Я беспредельщик)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: