Яндекс драйв каршеринг я идиот

Здравствуйте, меня зовут Василий и хочу всех предупредить речь пойдет о Яндекс Драйв. Я не регистрировался в приложении, просто зашёл в него 1 Февраля 2020 года , хотел узнать стоимость машины. И потом просто закрыл его свайпнул на айфоне вверх, в итоге на следующее утро я узнал, что Яндекс забронировал мне машину на сутки возле Шереметьево, которую я даже не снимал и списал с меня за это 5680 рублей, повесил долг на карту сбера, которую я опять же не привязывал к Яндекс драйву, я пользуюсь Яндекс такси.

В итоге я нахожусь сейчас между Питером и Москвой на машине буквально в поле без денег, потому что Яндекс списал с моей карты 5680 это были мои деньги на бензин на обратную дорогу из Питера в Москву. Я из Москвы.

Звонил в Яндекс драйв два раза. Они сказали обращение рассматривается в течении 1-7 дней.

Помогите что мне делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А каким образом ты не решался, но машину снял? Там, на секундочку, и права отправлять надо и паспорт со своей фоткой. Да и решение они принять должны, на основе этих данных.
что-то мне кажется, что кто-то врёт
раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете врут? Быть не может
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не может же быть такого! Всё честные здесь😁
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все же. Я могу обосновать
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А давай, я тебе расскажу, почему ты гонишь?) пользую я.драйв уже около года, имею подписку в я.плюс. До момента регистрации, не то, что машину забронировать, я карты не видел. Исходя из наличия подписки, имеем вывод, мои данные у них есть. Но фото ву, паспорта и своей рожи с паспортом я им отправлял. Списывают они, по 314 рублей за один раз, и если что-то идёт не так, с тобой связывается оператор. Не сразу, но на третей, четвёртой не прошедшей покупке точно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь куда тебе отправить скрины
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не собираюсь оставлять тебе свои контакты, степень твоей адекватности вызывает вопросы)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу запостить в вк у себя
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня там нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще никогда не использовал его, я захожу аккаунт уже есть, смотрю стоимость свайпу вверх закрываю приложение. Машина бронируется на сутки 5860
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не решался, а он уже есть? Вот это поворот) @Yandex.Alice, это как так, бро?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В душе не ебу.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, надо наверное объяснить ему, что ты не оффпредставитель, а то следующий пост будет полон сажи от сожженого стула)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тут и так понятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Четко!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже интересно
Автор поста оценил этот комментарий
Я зашёл в приложение там уже все было, как они мне объяснили это Яндекс паспорт и другими каршерингами я тоже пользуюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Фигасе, а чего ж я так не сделал🤦♂️ прям молодец ты. Эххх, ты серьёзно, а?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку