-3

Яндекс драйв каршеринг я идиот

Здравствуйте, меня зовут Василий и хочу всех предупредить речь пойдет о Яндекс Драйв. Я не регистрировался в приложении, просто зашёл в него 1 Февраля 2020 года , хотел узнать стоимость машины. И потом просто закрыл его свайпнул на айфоне вверх, в итоге на следующее утро я узнал, что Яндекс забронировал мне машину на сутки возле Шереметьево, которую я даже не снимал и списал с меня за это 5680 рублей, повесил долг на карту сбера, которую я опять же не привязывал к Яндекс драйву, я пользуюсь Яндекс такси.

В итоге я нахожусь сейчас между Питером и Москвой на машине буквально в поле без денег, потому что Яндекс списал с моей карты 5680 это были мои деньги на бензин на обратную дорогу из Питера в Москву. Я из Москвы.

Звонил в Яндекс драйв два раза. Они сказали обращение рассматривается в течении 1-7 дней.

Помогите что мне делать?

Дубликаты не найдены

+7

То есть 2 февраля ты узнал что у тебя долг, и решил что то предпринять спустя полтора месяца находясь на заправке между Питером и Москвой?

раскрыть ветку 3
+2

Ну забыл он в легенде даты исправить. Чего к человеку пристал)))

раскрыть ветку 1
-5
Да я проснулся с утра и увидел, то что машина забронирована, а я просто хотел узнать цену. Я сразу позвонил они сказали составили обращение.
ещё комментарий
+4

не регаясь в приложении и просто туда зайдя тебе не то что не даст тачку забронировать, даже не покажет карту с машинами, чет ты темнишь. а главное, зачем?

ещё комментарии
+3
1. Занять денег
2. Продать запчасть от авто
3. Продать что то на ааито
4. Прибиться к стае дальнобойщиков
5. Насосать
6. Ограбить того, кто остановиться помочь тебе
7. Не хранить деньги на картах никогда
8. Уйти в лес, стать лешим
раскрыть ветку 6
+3
5 пункт можно миксовать с 4 и 6
раскрыть ветку 3
0
Не надо мне в лесу таких бестолочей. С уважением, Леший.
-4
Огромное спасибо
+2
Звони кентам,пусть скинут на бенз.
раскрыть ветку 2
-4
Ну других вариантов с этим нет
раскрыть ветку 1
+1
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники)
раскрыть ветку 3
-4
И вам спасибо, что зашли на костерок, что нибудь по делу посоветуете или так поглядеть зашли?
раскрыть ветку 2
+1
А каким образом ты не решался, но машину снял? Там, на секундочку, и права отправлять надо и паспорт со своей фоткой. Да и решение они принять должны, на основе этих данных.
что-то мне кажется, что кто-то врёт
раскрыть ветку 17
+1
В интернете врут? Быть не может
раскрыть ветку 14
-4
Я зашёл в приложение там уже все было, как они мне объяснили это Яндекс паспорт и другими каршерингами я тоже пользуюсь
раскрыть ветку 1
+1

Знаешь, почему история не правдоподобная? Я даже не говорю о том, что без регистрации в приложении нельзя увидеть машины. Но самое главное, что там не списывают сразу большую сумму, а списывают её по чуть-чуть суммами около 300 рублей.

раскрыть ветку 2
-4
У меня мало рейтинга, чтобы добавлять картинки в комментариях. Как прислать?
-4
Скинуть пруф?
+1

странно все это. как же все само то сделалось? и заказалось и карта привязалась. не зря говорят для всякого мусора заводить виртуальную карту и держать там 0р а ка нужно что платить то пополнить.

раскрыть ветку 1
-4
Да так и было
+1

Очередной проситель денег что ли?

раскрыть ветку 4
-4
Денег не надо, я прошу совета ну
раскрыть ветку 3
+1
Посмотри на ютубе ролики про выживальщиков.
раскрыть ветку 3
+1

Да что там смотреть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4
Уже практикую
0

Специально поставил яндекс драйв. Сразу после открытия приложения оно требует пройти регистрацию, включая фото документов. Без этого не даёт посмотреть даже цены. ТС темнит.

0

Странно, зачем нужны в поле между Питером и Москвой деньги? Но если уж так приперло, можно позвонить друзьям, они на карту скинут. Не вариант?

0
У тебя с собой карта есть? Вот и попроси родных или друзей перевести тебе на нее нужную сумму, на бензин до дома. Домой приедешь и будешь решать проблему, а не как сейчас посреди поля.
раскрыть ветку 2
-4
Да карта есть
-4
Ну других вариантов пока у меня нет, звоню в Яндекс драйв каждые полчаса.
0
В итоге я нахожусь сейчас между Питером и Москвой на машине буквально в поле без денег

- а зачем Вы ехали в Москву по полям? (сарказм естественно)

раскрыть ветку 1
-3
Я камни ищу, раковины из них делаю
0
Кредитки не одно нет?
раскрыть ветку 1
-4
Не использую кредиты
0
Помогите что мне делать?

Не лазать по непонятным местам

раскрыть ветку 1
-4
Работа такая, кручусь
-1
Каждый раз улыбают эти вопли от пользователей Каршера и "Агрегаторов такси". Каким идиотом надо быть чтобы пользоваться ничейными автомобилями валяюшимися на улице и помойками которые косят под такси. Неужели жить то совсем не хочется?
-4
Кому надо Пруфы готов прислать
раскрыть ветку 3
0
Можешь мне прислать?
0
Лично мне не надо, не присылай. Кстати, как там погода, похолодание уже идёт с Питера в Москву?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
4487

Драйв в Яндекс.GO или как попасть на штраф в 150т.р

1099

Найдена картина Москва

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: