Яндекс диск - боль

Яндекс диск - боль Яндекс, Боль, Юмор, Реклама, Скриншот

Отличное предложение Яндекс, но нет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати у меня одного приложения Яндекса жрут батарею как не в себя?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Используй патченные, с вырезанной рекламой и аналитикой. Или настраивай права приложений. Если встроенных в 9/10 андроид управлений разрешениями недостаточно, можно поставить какой-нибудь фаервол/управляшку, и ими глушить все права и вэйклоки. Я добился расхода 1% в сутки со всеми включенными приложениями и отключенной связью (отключал всё специально для чистоты тестов).

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Используй патченные

Ага, а потом пиши посты, что пока ты спал, Я.Такси списали с тебя 100500 денег ))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бляяя... как я заебался объяснять что-то вот таким товарищам... С я-такси бабло списывают у тех, у кого пароли на яндекс-паспорт 12345678 и не меняются по 10 лет, а у наших почтовых и прочих инет-сервисов базы постоянно угоняют, и что-то я ни разу не встречал, чтобы у технически грамотных товарищей хоть копейка пропала, а вот как раз у тех, кто с телефона в основном только звонить и умеют - у них запросто и постоянно. Если тебе так страшно, ты сам можешь качнуть исходники патча для лаки-патчера и внимательно рассмотреть что он делает с приложением. Но кого это интересует? Лучше сидеть на измене, получать рекламный спам, дарить свои гигабайты и ампер-часы всем подряд, а потом писать на пикабу удивлённые посты "вчера рядом с телефоном говорил про говно, а сегодня мне яндекс рекламирует Ладу!". И последнее, в яндексе и убере уже давно есть возможность оплачивать всё через гугл пэй, не привязывая к яндеху вообще никаких карт.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сидеть на измене, получать рекламный спам, и дарить свои ампер-часы всем подряд, а потом писать на пикабу удивлённые посты "вчера рядом с телефоном говорил про говно, а сегодня мне яндекс рекламирует Ладу!
Разрыв пукана детектед. Но как-то не по адресу.

То есть ты уверен, что ни одна из этих apk  https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%... не предназначена для получения доступа к Я.Паспорту? А, ну-ну.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще ничего не рвёт никогда. И причём тут всякий хлам из выдачи поисковика? Есть репозитории патчей, есть готовые результаты на 4pda от уважаемых  товарищей, которые живут на донаты с этой деятельности, и херней страдать не станут. Да о чём речь, у меня самого и человек у 10 друзей и знакомых даже банковские приложения патченные уже много лет. Но на всякий случай самое последнее можно и не ставить, если паранойя хером по башке долбит 8-)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И причём тут всякий хлам из выдачи поисковика

При том, что я отвечал на конкретную фразу про "используй патченные, с вырезанной рекламой и аналитикой" воспользовавшись которой необразованные товарищи наставят именно этот хлам.

А про репозитории, лакипатчер, 4пда и прочих уважаемых товарищах ты начал говорить уже после того, как заклеймил меня "вот таким сидящем на измене, только звонить и умеющим товарищем".

Короче забей, ты тут самый умный, ога.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, я тут мастер-классы должен был устроить, на темы как грамотно пользоваться телефоном, как жопу вытирать, как жить, как вывести пятно от красного вина? Совет дал, совет полезный, дальше сами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Херовый ты дал совет. И херов он именно тем, что ничем не отличается от того "хлама", на который я дал ссылку. А на указание на его херовость ты начал извиваться, выёбываться и вообще плохо себя вести.

Успокойся, никому ты ничего не должен, иди своей дорогой. Вот, корону свою только не забудь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тут допиливать XD

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не покупаешь закрытую ОС стоимостью 80% от телефона, и контролируешь всё сам.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да) главное в процессе настройки не забить на все это . Не давно ставил Линукс маджаро пару дней повоевал с ним и вернулся к седьмой форточке ибо когда каждый день приходится курить мануалы это звиздец

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку