4

Яндекс директ не перестает удивлять

Яндекс директ не перестает удивлять Яндекс Директ, Запах, Шпионаж

Неделю отсутствовал в РФ. Где был, там пикабу не грузился. Приехал на кухне запах не приятный из под раковины, проветрил, зашёл на пикабу и вылезла реклама. Товарищ майор ФСБ, я законопослушный гражданин.

Найдены дубликаты

+1
Это у тебя небось камера и микрофон на компе не заклеены стикерами.😉
+1

в шкаф загляни, там уже представитель сидит

0
Это уже действительно не смешно. Живу вообще не РФ. На днях подготавливал документы, рылся в старых и нашел свою древнюю сберкнижку на которую степендью еще получал. Поговорили о сбере, о о книжке, что там даже несколько рублей лежало с 2004г. Причем говорили в живую, телефон просто рядом лежал. И на следующий день мне вылазит реклама сбера. Хотя о нем я вообще в телефоне ничего не вбивал и не искал. Хотя может и действительно просто совпадение
0

А вслух громко говорил типа "Ну и вонища" и т.д.?

У меня тут вообще забавно вышло. Нужна была электроталь на 2т. Искал с другого компа, где не залогинена ни рабочая ни личная почта, нашел, приехали, поставили, подключили, а через день-два везде полезла реклама яндекс-директ о талях. То есть упоминал я только по телефону при разговоре с фирмой-установщиком. То ли разговоры прослушиваются, то ли микрофон все время включен - ХЗ.

0
Труп вынесли?
0
С некоторых пор рядом с телефоном стараюсь не затрагивать горячих тем, вдруг чревато
0
Майор? Не слишком ли жирно?
раскрыть ветку 1
+1

Поясняю: от лейтенанта до капитана - это "борзые". Выезжают на задержания, разрабатывают клиента, одевают наручники, бьют больно в подвале. Подполковник и выше - начальники отделов, групп, подразделений и их замы. Остаётся майор на прослушку. Всё логично.

Товарищ майор! Я все правильно прояснил.

0

сумел ? справился?

0
И под кроватью хохлы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: