3

Яндекс Direct или лохотрон по-лебедевски

Мне просто нечего сказать. Зато показать можно.

Вот так выглядит прогноз, сколько капусты готовить:

Яндекс Direct или лохотрон по-лебедевски Яндекс, Direct

хреновато видно, но если нет под рукой лупы , то для примера... по запросу в сети 4324101020 если хоцца получить 85% траффика, средняя стоимость клика будет - 45,2руб, при этом списываемая сумма декларируется - 12,1руб/клик. Итого по прикидкам в месяц 4 клика по этому поиску получишь и бюджет кампании будет - 48,4руб.

Да. Это не оферта. Это прикидки и об этом тебя уведомляют в самом начале. Реальность ты увидишь только тогда, когда оплатишь денежку. Не менее 1тыр+18% НДС. Подумав, прикинув палец к носу, думаешь. Ну лады, ну поднимите еще на 20% - стерпится-слюбится.

А вот это уже реальность:

Яндекс Direct или лохотрон по-лебедевски Яндекс, Direct

И опять побуду лупой.

Объем траффика итого меньше расчетного - 75. Прогноз победителя по ставке - 260,3руб. А с тебя списывается 239,3руб. ЗА ОДИН КЛИК!!! КАРЛ!!!

От комментов воздерживаюсь. А то забанят на Яндексе. У меня все.

Дубликаты не найдены

0

Пока нет наработанных хороших показателей то "вход" на акуцион стоит дорого. Как только произойдет оценка и если вы в этом покажете преимущество перед конкурентами то цена клика сильно снизится.

раскрыть ветку 1
0

хорошо...будем верить в доброго батбшку царя... хотя плюс уже заработал... получил спец.предложение для развития бизнеса от лидера рынка

-1

Для специалиста по Директу нет особых проблем привести списываемую сумму к прогнозируемой.

А для "зачем платить, я сам натыкаю" всё будет именно так как на твоих скринах )

раскрыть ветку 3
+1

Хорошая попытка, но нет))))

Либо ты получишь меньше переходов в 5-ть раз за эти деньги, либо ты доплатишь в 5-ть раз больше)

Коенчно можно поиграться с настройками, сузить сегмент и т.д. и т.п. и в конечном счёте прийти к тому кол-во/цена - но по сути это будет мусор а не трафи и для клиента это сливание бюджета)

раскрыть ветку 2
0

При такой разнице там случаем не нерелевантное запросу объявление ведущее на нерелевантную страницу?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: