Яндекс Деньги значит "Извини но мы ничем помочь не можем"

Произошла со мной интересная ситуация.


Глава 1. Коротко - Вступление

Устроился я на удаленную работу в Питерскую компанию (Обслуживаю сайты, SEO, Переделать страницу, Добавить информацию, итд) - За первую неделю примерно за 4 задания заплатили 1600р - приходит оповещение о поступлении денег, я очень обрадовался т.к денег у меня буквально на проезд оставалось.


Глава 2. Яндекс

Будь проклят этот Яндекс - Захотел вывести - Введите код из СМС - Хм - Кода нет.

Зашел в свой аккаунт в настройки смотрю номер то не привязан - Привязал. Пробую - Хм Код Не Приходит.

Пишу в тех.поддержку - ответили быстро - мол проверте тот ли номер привязан и рядом ссылка ну перехожу по ссылке и вижу там свой 2й номер который использовался мною раньше но в данный момент сим карта дома и она заблокирована - из за того что не пользовался ею долго.


Глава 3. Яндекс и НКО

И тут начинается самое интересное что бы поменять этот номер есть несколько способов

1 - Придти в офис - в моем городе его НЕТ

2 - Сделать копию паспорта + заверить у нотариуса + скачать бланк заявления + распечатать + отправить все это по почте в Москву и ждать. ВАТАФАК!


Глава 4. Тех. Поддержка

Звоню. Объясняю что в моем городе нет офиса что я готов им отправить фотографии, видео где я могу снять себя документы да все что хотите это мой аккаунт - я просто хочу сменить номер.


Объясняю что я у меня нет денег на нотариуса - это действительно так (да на проезд тупо нет). Извините мы ничем не можем помочь...


Ладно, лежу мозгую... Написал знакомым, занять не у кого...

Звоню еще раз мол может быть как нибудь все таки можно по другому - Пишите на сайте в сапорт - Написал ответа нет.


След. день - ответа нет - завтра на работу на 2е суток - ЗП - 1 числа еще неделя - Денег - Нет. Вернее есть но их нет...


Звоню снова мол ответа нет - что же мне делать - Объяснив ситуацию заново что я не могу отправить документы и у меня нет не времени не средств на это


Перевели на старшего - Объяснил ситуацию еще раз - Минуточку - подумал что наверное все таки получится - Извини но мы ничем помочь не можем - Блин да как так - я все документы покажу видео сниму да хоть что мне нужны мои деньги я рассчитывал на них - Извини но мы ничем помочь не можем, у вас остались вопросы - да, что мне делать в этой ситуации ? - Извини но мы ничем помочь не можем, и на любой мой вопрос он тупо отвечает как работ - Извини но мы ничем помочь не можем.... Итог номер в настройках Яндекса - и в Настройках ЯндексДеньги это разные вещи.


Больше никогда не воспользуюсь данным сервисом.

Сижу и думаю бля а если что то прям срочное было бы у человека и тут такая запара.

Мне очень неприятно что деньги на счет а снять не могу да 1600р это не много но блин я так рассчитывал на них что куплю продукты и поеду на 2е суток на смену, в итоге придется вставать завтра в 5 утра и идти пешком почти 15км и просить что бы кто то привез еды.