Дубликаты не найдены

+6

Возьмёте зонт и смотайтесь сами. Проблем то.

раскрыть ветку 9
+2

Не царское это дело

-6

3км, вместо 100 рублей доставки? Удачи)

раскрыть ветку 7
+8

Доставка 350. Как ты написал. Сейчас. Удачи тебе. У меня котлетки с макарошками))) держись там. Не кисни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Ты же говорил,что 350

раскрыть ветку 1
-1
Просто у яндекса акции на 20% упали, ему пизда, агонизирует
ещё комментарии
+4

Ну, курьер из Яндекса же 350 за такси заплатит. И что ему, бесплатно работать? (Сарказм)

Тут палка о двух концах: ты ведь не горишь идти курьером в Яндекс.еду, а если пойдешь, то чтоб не ниже чем сейчас получаешь, ведь так?  Вот и они хотят "не ниже".

А если ты считаешь, что они должны работать за копейки, то ты просто расист.

раскрыть ветку 1
-1
А причем он расист? Алло? Хьюстон, с головой все нормально?

Любоц работодатель не доплачивает своему работнику, чтобы себе больше в карман положить.
+3

Да, бро. Раб нынче наглый пошел, не то что раньше.

+3

Если дорого - не пользуйся!

+3

а что не так? такси - еще ладно, ты ему платишь, чтоб свою жопу до дома довезти... а пожрать с наценкой за то, что пацаны на великах заябываются под дождем "летать" с твоим хрючевом - уже охренели?

раскрыть ветку 4
-3

При условии обычной цены в 100р это вообще не адекватно

раскрыть ветку 1
+1

ценой тебе тонко намекают: -БЛЯДЬ, некому везти (никто не поедет в эту хуергу), НО если ТЫ очень ХОЧЕШЬ!!!

-4

Ты вот реально думаешь, что прайс доходит до курьера?

раскрыть ветку 1
+1

да, и даже знаю, что часть наценки достаётся курьеру (как в такси)

...а если ты об этом даже не догадываешься...

+2

У Яндекса сегодня курс акций обвалился. Войдите в положение.

раскрыть ветку 4
0

Да вообще жесть какая-то... на пустом месте обвалились

раскрыть ветку 3
0

Не на пустом. Капитализации с использованием иностранных инвестиций теперь должна быть не больше 20%. Ну и вот.

раскрыть ветку 2
+1

А не хочешь на место курьера??.

И в дождь, и сломан лифт, какую ты тогда з/п захочешь??

+1

Наши люди в булочную на такси не ездят (с)

0

Яндекс/деливери клаб не может за полчаса родить курьеров больше, чем их вышло в этот день на работу. Ценой он ограничивает количество заказов, чтобы укладываться в сроки.

0

Мне вот интересно, а Яндекс все эти повышенные коэффициенты курьеру отдает, или у курьера ставка на доставку не меняется?

раскрыть ветку 1
0

Отдает часть. Как и таксисту, естественно.

0

мухожон имбылдохнович желают ехать на комфорт+

-1

Я всё чаще думаю: такси опять роскошь...

-1
Я фигею, дорогая редакция.
-1

Купи хлеба и колбасы. На крайняк пожарь яичницу.

Заказать пожрать, чтобы человек загрузил, доехал без аварий хуй знает куда и выгрузил - дёшево? Считай, что ресторан.

Похожие посты
1436

Хотите есть горячую пиццу ? Тогда не заказывайте её заранее

Привет всем !
Подрабатываю вечерами курьером в одной московской фирме , занимающейся производством и доставкой готовых блюд - пицца , осетинские пироги , роллы , суши и прочее .
Так вот хочу раскрыть небольшой секрет для тех , кто пользуется услугами таких фирм .
Если вы сделали предзаказ , допустим в 12:00 с работы , и хотите , чтобы вам привезли еду к 19:00 домой , то есть велика вероятность того , что то горячее, которое вы заказали , привезут уже остывшим .
Потому что , когда заказ "висит" на кухне и у поваров есть время, то они приготовят его сразу - задолго до указанного вами времени , потому что потом можно не успеть , когда под вечер посыпятся заказы .

И никто на кухне не будет рассуждать так , как нам возможно хотелось бы - "так , "Вася Тапочкин" сделал заказ на 19:00 , значит начнём готовить в 18:00 и как раз к семи часам курьеры доставят горячим то , что заказал Вася ."
Нет !
Появилось время на кухне в 16:00 - приготовят пиццу для Васи в 16:20 и будет она ждать , когда наш Вася приедет с работы .
Некоторые люди возмущаются на курьеров - " Зачем вы доставили заказ на 15 минут раньше указанного времени? Мы заказывали ровно на 19:00 , а теперь она остынет !"
Да не вопрос ! Курьеры могут с вашей пиццей ещё 15 минут посидеть в машине ( или больше ) и принести её ровно в указанное время , но она от этого горячее не станет .
Понятно конечно , если человек домой вошёл только в 19:00 и не может раньше принять заказ , но пицца то все-равно приготовлена в 16:20 ( к примеру ).

А людям в таких случаях отказываться от доставки тоже не хочется , потому что хочется кушать вечером после работы . Ведь перезаказать доставку - это ещё час - полтора . Вот и приходится кушать остывшую еду или подогревать её в микроволновке.
Так что , мне кажется , лучше постараться делать заказ примерно за час до того времени , когда вы сможете его принять . Пускай с ним могут немного опаздать ( если на кухне завал ) , но по крайней мере заказ вы свой получите с пылу с жару , как говорится .

И не нужно за опоздание сыпать все шишки на курьеров . Им заказ выдали и они сразу поехали его доставлять . А то что кухня приготовила заказ поздно ( бывают авралы) - так в этом курьеры не виноваты . Им тоже невыгодно тянуть время с доставкой . У курьеров самих интерес - поскорее отдать заказ и отправиться за другим - ведь это их деньги , ради которых они выходят на эту вторую , для многих из них , работу .

Пост написал , потому что немного обидно и за людей , которые платят (бывает и много ) за остывшую еду , и за курьеров , которых обвиняют в том , что еда остыла или они привезли заказ слишком рано или слишком поздно.

Извиняюсь за сумбур и много букв , но надеюсь мысль свою смог донести .

Всем добра и взаимопонимания!

360

Ответ на пост «Подольский курьер» 

Помню, заходим с молодым человеком в подъезд и ждём лифт, который едет сверху. Пока стоит ждём, слышу звук льющейся воды (???), а на выходе из лифта поспешно выходит курьер. Заходим мы туда, и вижу, что реально в угол нассано (уууу сука!). Вылетаю из лифта, бегу к курьеру и мило спрашиваю "Простите, вы из какой доставки?" (начала бы хамить, не ответил бы ведь). Он в непонятках отвечает "Красный дракон". И тут я выпаливаю "а нахер ссать в чужих лифтах?". Тут он, конечно, начинает на повышенных тонах оправдываться, что ничего он не делал, я больная и вообще чего? На матах так и убежал.
Пришла домой, еле-еле нашла эту доставку (и то через Деливери) и оставила жалобу. Меня заверили, что разберутся, и хотелось бы верить, что так и будет, а то курьеры в последнее время вообще охамели

655

Ответ на пост «Хитрый курьер» 

Я и жена - программисты, готовить некогда, очень часто заказываем все.
Начиная от еды в ресторанах или сервисов готовой еды на несколько дней, заканчивая одеждой, техникой и продуктами через сбермаркет.
Живем в старом доме на 9 этаже. Домофон не работает, часто не работает лифт.
Везде пишем набрать по телефону когда приедете, и пробежки до 1 этажа и обратно по лестнице - нередки. (Бывают еще стрессовые спринтовые пробежки, когда курьер приезжает во время партии в доту).
Госпади, как же приятно когда курьер набирает и говорит что он на 9ом этаже! Особенно когда доставка указана до подъезда! И еще вес не маленький (капитальные закупки в супермаркетах).

В общем огромное количество очень классных курьеров)
Многие по имени давно запомнили и когда выходишь, говорят что-то типа Вань, выходи, я приехал :)

Бывает даже советуют одеться теплее :D

34

Дословно выполнить доставку пиццы!

Особые указания при доставке: положить пиццу на ступеньки дома, отойти 5 шагов назад и показать лучшую позу из бодибилдинга!

Доставщики Яндекс.Еды, а у вас были подобные "странные" просьбы или указания?

Отсюда - https://m.9gag.com/gag/aVwXPZM

2746

2ая часть истории поста «О безопасности доставки курьеров Яндекса:» - теперь проблема в тесте

1ая часть:

О безопасности доставки курьеров Яндекса:

Чем продолжилось:

- Яндекс позвонили мне и сказали «Мы узнали, что вам было нехорошо. Как сейчас себя чувствуете?.. Нужно чтобы вы принесли справку от врача и мы вас восстановим.»

- А я как раз ждал врача. На приёме так и сказал «На работу нужна справка, что могу работать и не заразен»

- Меня осмотрели, послушали и врач сказал «Температуры сейчас нет, дышишь нормально. Поэтому вот пожалуйста твоя справка на работу»

Я обрадовался и уточнил «а тест на вирус, что я не заразен?» - И тут начались странности:

Врач сказал, что мы не можем знать заразен ты или нет, а тест делать не будем.

На этом месте большинство поняло прикол и парадокс ситуации, но на всякий случай:

- Естественно я заинтересован вернуться к заработку и Яндексу хорошо, чтобы курьеры продолжали доставлять.

И теперь у меня есть справка, чтобы работать ✅ 

- НО при этом никто не знает носитель ли я вируса или нет

Это какие-то две конфликтующие вселенные. В одной опаснейший вирус и призывы к самым ответственным карантинным мерам. А при этом в другой реальности «мы не знаем заразен ты или нет, но можешь работать»

...Я иду к вам 📦 пора немного заработать 💵  

Другими словами - меня позвали на оргию, зная что весь мой секс был незащищённый. Когда я спросил «а может тест?» - мне ответили «не, не надо - трахайся на здоровье»

Мы все в этой оргии. Случаев, как мой много. И мы все тут переебёмся.

6660

Китайская доставка еды

Вот читаешь про то, как кому-то доставляют еду в условиях карантина - и понимаешь, что это все китайское, только десятью годами ранее.

Итак, какой должна быть доставка?

1) в ней будут абсолютно все заведения общепита. Как и поблизости, так и находящиеся в 30 км. Они работают всегда. Как видите - если мне захотелось клубники в 03-22 ночи - ее мне доставят на протяжении 40 минут

Китайская доставка еды Китай, Доставка еды, Курьер, Длиннопост

2) в ней будут абсолютно все заведения общепита всего города. Так же и не общепита. Так же и не "пита" - если мне в половине четвертого утра вспомнилось, что у меня нет бритвы - мне ее привезут за 34 минуты

3) не верите про сроки - зря. У мейтуана есть галочка 准时宝(точное время), которое можно выбрать(за 1% от стоимости заказа) - и если курьер опоздает на 10 минут, то вам вернут 20% стоимости заказа, если на 20 минут - то 50%, а если на 30 минут - то за заказ можете не платить

4) качество доставки - если пакетами со льдом в заказах с лососем никого не удивить, то вот это удивило даже меня. Химическая фигня, которая при добавлении воды выделяет жар( это при заказе мяса)

(кстати, может разбирающиеся люди обьяснят мне, что за вещество начинает выделять жар, если на него капнуть водой)

Ну и наконец - это все работает через любое массовое приложение, доступно везде и стоит, в принципе, копейки. Последний заказ сегодняшнего вечера, уехав домой и поняв, что не хватает

А треш про плевание в заказы - оставьте это старым бабкам. При зарплате работящего курьера в 5-6к юаней в месяц(50-60 тыр), запечатанных пакетах и поджимающих сроках доставки - им только то и нужно, что плевать в пакет. При условии, что возврат денег делается в 1 клик(при высоком рейтинге клиента - даже без ревью продавца)

К тому все и идет. Ваймай давно вытеснил оффлайн-продажи

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: