6

Яндекс, чё за лютая дичь?

Последнее время с Яндексом стало что-то не так. Делают всё, чтобы нервировать своих пользователей:
- добавили в поисковую выдачу блок "ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО"
- ещё и постоянно всплывающий баннер Я.Браузера

В интернет я начал в начале нулевых. С самого начала повелось пользоваться именно этим поиском, т.к. всё устраивает. Уже привык к формату поисковой выдачи за много лет, та же гугловыдача тяжело воспринимается. Но теперь Яндекс решил всё поломать, понапихав в выдачу вышеуказанную хрень.
Яндекс, прекращай эти свои штучки!

Яндекс, чё за лютая дичь? Яндекс, Жалоба, Нытье

Дубликаты не найдены

+1
"В интернет я начал в начале нулевых"... яндекс очень плохо на Вас влияет))
+1

а еще их самореклама с призывам УСТАНОВИТЬ трясётся и мельтешит, что раздражает
Вчера поймал себя на мысли, что для поиска открыл не яндекс, а другой сайт, ибо задолбал!

0

Просто игнорируй. В XXI веке давно пора обзавестись церебральным блокировщиком ненужных данных.

0
Так же задолбала эта реклама. И на майл.ру такая же дичь "подпишись на новости"
вот мысль пришла. А вдруг? В техподдержку написать с вопросом как отключить. Помоему 99,9% даже не ответят или вежливо пошлют.
раскрыть ветку 1
0
«И на майл.ру такая же дичь»
И это вас удивляет? После одноклассников, амиго и т.д. и т.п.? Они давно существуют ради рекламы и в виде рекламы. Полезные функции типа почты и поиска это просто повод посмотреть очередной рекламный блок.
0

Яндекс - ваш верный друг (amigo).

-2

Да, к сожалению, и в таких крупных компаниях существуют люди, которые принимающие абсолютно отрицательные решения по удобству юзабилити... Скорее всего, это какая-то шлюшка из руководства отдела маркетинга интерфейсов, сосёт член боса и создаёт видимость продуктивной работы.

раскрыть ветку 1
-1
Маркетинг интерфейсов — это сильно. Как введут вакансию императора юзабилити, дайте знать
-6

Можно ваше фото? Бдду показывать его в подтверждение, что Яндексом кто-то еще пользуется по доброй воле.

раскрыть ветку 1
+3

Яндекс в России всегда лидировал. Поисковая выдача Яндекса в разы релевантнее Гугловской.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: