Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Яна Шевкомуд просит помощи!

Депутат фракции КПРФ в Законодательном собрании Иркутской области Антон Романов, управляя своим премиальным внедорожником Toyota Land Cruiser сбил на пешеходном переходе девушку и скрылся с места происшествия.

С его слов - очень торопился на встречу со своим другом, губернатором Кобзевым. Возглавляющем список ЕР на предстоящих выборах.

Инцидент произошёл в августе. Романов настоял на том, чтобы не вызывать сотрудников ДПС и предложил сам доставить девушку в больницу, ссылаясь на большую занятость. Также депутат обещал компенсировать расходы на лечение, однако обманул пострадавшую. Девушка получила черепно-мозговую травму, перелом руки, травму ноги, которые существенно повлияли на ее трудоспособность и качество жизни.

В ближайшее время ожидается реакция правоохранительных органов.


Антон Романов очень известный в регионе человек.

Можно сказать легендарный.

Ещё в конце 80-х создал "Школу Романова", специализирующуюся на восточных единоборствах. Школу выросшую из подпольной секции карате.

Там учились и занимались будущие спортсмены, спецназовцы, политики, главари банд и рядовая басота.

Я не знаю каким образом Романов попал в КПРФ. Он известен как антисоветчик и " Решала проблем".

Но факт, в заксобрании области он от КПРФ.

Яна Шевкомуд тоже известный человек в Иркутске.

Спортсменка и художник.

И я не знаю насколько нужны быть охуевшим долбайобом чтобы кинуть еë.

Она и так пошла Романову на встречу и не стала обращаться в полицию сразу.

Он обещал что всë решит и поможет, компенсирует расходы на лечение. А взял и попросту заигнорил.

И Яна обратилась к народу и лично Кобзеву. Пусть повлияет на дружбана.


https://www.babr24.com/irk/?IDE=218506#:~:text=Яна Шевкомуд – художница и,и голеностопа, ушибы и ссадины



Текст Тимофеева В.В. https://vk.com/id256879490?w=wall256879490_170839/all

Upd к посту есть вопросы #comment_211042279