Найдены возможные дубликаты

+30
В ярике дорог вообще нет, центр города как после войны, чего говорить о спальных районах
раскрыть ветку 21
+14
А окружную видели?После моста из Брагино.Такое ощущение,что каждую ночь происходит бомбежка именно одной полосы
раскрыть ветку 4
+1

вчера делали развязку нового моста, так если ехать из заволги в сторону брагино, то первая полоса вся в заплатках.

только дело в том, что они все выше дороги на 2-3см,

это просто пиздец... так можно делать только специально

ехать невозможно

+1

Я тут недавно из Костромы в Ярославль ехал...

раскрыть ветку 1
+1
Машины тонут.
+3
Ага,у меня во дворе в брагино будто ковровую бомбардировку проводили местами
раскрыть ветку 8
+3
А как вам трамвайные переезды?Особенно где труфанова ) Каждый переезд,как вариант не доехать до дома.
Еще во дворах..Там, кажется,скоро будет видно параллельный мир
раскрыть ветку 4
+1
Ваня, ты?)
раскрыть ветку 2
+2

Регулярно пузом шаркаю, заезжая во двор.
Как же зае**ло!

раскрыть ветку 1
0
У нас сандерик,вроде не совсем пузотерка,как до этого Авенсис был)
Пока развозим детей в школу и садик,едем по дворам,и каждый раз шварк-шварк,прямо как серпом по яйцам.На труфанова не смысла выезжать,там пробки до дзержинки)
+3

Хз, на Фрунзе полет нормальный, если не съезжать далеко

раскрыть ветку 4
+3

московский делали москвичи

фрунзе немцы

по ним обоим возили лично плешивого, поэтому эти дороги более менее стоят.

остальное говно с гудроном, которое разваливается за пару месяцев

все что местные делают, все говнище

ибо откат у нас в области за дорогу может быть до 50%...

инфа лично от исполнителей

выделают копейки, так и из них до половины уходит на откаты

раскрыть ветку 1
+2
Фрунзе и московский исключением можно назвать, у нас скорее надо выделять из общей массы плохих дорог хорошие))
0
Вот именно! Свернул с Попова на Ярославскую(буквально неделю назад лежачие подлатали) и куда нибудь во двор и пошел днищем скрести по люкам и колдобинам.Поставил новые брызговики и теперь каждый раз как задеваю, серпом по яйцам прилетает!
+16
Классика. Ярик весной прекрасен
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+7

Тут кстати отремонтировали уже все) там сейчас через 300 метров на Тутаевском шоссе полный пипец

+2
В России таких пейзажей...
раскрыть ветку 3
+4
... Пруд пруди?
+2

О, вы из Венеции?)

раскрыть ветку 1
+1

Не сразу понял, что фото цветное

+1
Ооо, Блюхера? Лет 5 назад на матизе чуть не утонула там😄
0
Бабушка в доме справа жила,как выходила к ней на балкон,наблюдала заплыв по этой дороге)
0
Как прекрасен мир без наркотиков...
+12
+8

В Ярославле троллейбусное депо продают, значит прощай три маршрута. Так что какие нафиг дороги? Будут одни вонючие маршрутки, которые после 21:00 никогда не дождёшься и жк на месте депо от девелопера, про которого ходят слухи, что он друг Волкова (это мэр, но мэра Ярославль не выбирает больше). Впрочем, один из троллейбусных маршрутов уже снят, вместе него будут машины, пробки и ямы.

раскрыть ветку 1
0

Не продают, а за так отдают, место в центре города.

+6

В прошлом году покатались Мск-Переславль-Ростов-Кострома. Больше всего боялся Ростова, лет 10 назад был очень впечатлен их дорогами и чуть дважды подвеску там не оставил. Однако, Ростов стал сильно лучше. А вот Ярик просто добил своими дорогами. Причём мы не забирались в какие-то совсем дальние ебеня, самая дальняя точка где мы были - Тутаевское шоссе, но и там по пути к центру приходилось смотреть в оба и повторять маневры местных. Когда после этого добрались до Костромы, она показалась раем... Блин, Ярославль - не самый маленький областной центр, ну как так-то?

раскрыть ветку 6
+2
У нас всю зиму дороги чинили, ебашили лайки самого дерьмового качества прям в лужи и снег.
Некоторые участки дорог 3 раза покрывали.
я не знаю нахуя и кто это позволяет делать, но как-то так.
+1

Из Ростова в Кострому через Тутаевское шоссе... Так это вы весь Ярославль вдоль проехали (туда и обратно). Нифига се, "недалеко".

раскрыть ветку 2
0

Ну мы ж не одним днем ехали, Ярославль прекрасный город и заслуживает каждой минуты выделенного на него времени. В районе Тутаевского была квартира для ночевки, поближе к центру на праздниках ничего адекватного не нашлось, к сожалению. Но опять же, по Московским меркам, расстояние ни о чем.

раскрыть ветку 1
0

Из Москвы люди в регионы уже как на экскурсию ездят) Что есть - то есть

раскрыть ветку 1
+1

Почему "как"? :) Замечательный маршрут, красивые города. Есть что посмотреть однозначно.

+5

создал петицию о переименовании Ярославля в Ямославль

https://www.change.org/p/мэр-города-ярославля-переименование...

+18

меня одного раздражают скриншоты всего экрана смартфона а не сохранённая и опубликованая картинка? это похлеще вертикального видео!

раскрыть ветку 9
+6
Не везде можно картинку сохранить, но везде можно скриншот отредактировать.
+8
Узбагойзя, на
-8

Она из приложения, и выглядит одинаково, что скрин, что сохранённая.

раскрыть ветку 6
+2

А подрезать ее не позволяют какие-то религиозные убеждения?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4
+4
Это же какие-то просёлочные ебеня?
раскрыть ветку 2
+5
Это второй съезд с моста, позади пожарная часть, новостройки, прокуратура
раскрыть ветку 1
+2

Вот я уверен, что напротив прокуратуры стоят хорошие иномарки, и мне вот интересно их водителям не жалко своих машин?

Мне, даже когда машина такси днищем стучится о дорогу, становится не по себе, а тут своя может утонуть.

+9
раскрыть ветку 1
0

Пермь, 25 лет назад телефонный кабель проводили и трубу  к коллектору меняли, вот так оно и стоит по сей день. Фото три года назад сделано.

+2
Где то в той же области...
+2
Мне там одна яма шрус должна, сукнах
раскрыть ветку 2
+1

мне в ярике 4 ямы должны 3 шины и 2 диска :(

0
Нам тут эти ямы должны подвески и колеса с дисками)
+2

От сюда, бля. Тебе бы учебник русского на 8 марта подарить

раскрыть ветку 1
0

он из лиги похуистов, даже картинку не обрезал

+1

Эту табличку убрали коммунальщики, так местные вот такую повесили.

P.s. Волков это мэр

+1

Городообразующие.

+1

Помнится, озадачился я одной похожей ямой. И без шуму и инстаграммов сфотографировал яму, закинул на сайт ГИБДДД в раздел обращения граждан. Указал адрес, и размеры ямы.

Через неделю яму заделали.

Что я сделал не так?

раскрыть ветку 4
+7
Так бывает только в том случае когда кому то есть дело, я сам из Ярославля, и подъезд к моему дому вот уже 6 лет напоминает эхо войны. Но всем пофигу, и я это не о жителях, просто так получилось что кусок дороги в 20 метров принадлежит частнику ( да да дорога, на ней асфальт грязь а по бокам бордюрный камень), и все на это все органы и пиняют
+4

Одному лысоватому товарищу очень не понравилось как за него в Ярославле голосуют и он отправил туда своих наместников, в итоге у города долгов на 7 миллиардов рублей, на лампочки для освещения не хватает, а вы про ямы.

раскрыть ветку 1
+1

Главное что на лексусы всегда хватает

+2
Да чё ты врёшь, так не бывает
+1
Знаю эту дорогу, нафигатор по ней протащил до Талдомского р-на. Гребаный стыд, я проклял все пока там ехал. Тошнился 60-80,местами и того меньше, а местные ничего, 90-100 летели.
раскрыть ветку 1
+1

У местные знают каждую яму с рождения, даже если починят дороги, они продолжат ездить зиг загами)

0
Плять, сегодня срезал дворами и прошел через красную площадь. Там на Ваське какие-то черти кабель в брущатку закапывают. Так знаете в чем прикол? У них ограждение не соответствует 299 ПП москвы, дорожные знаки стоят через жопу, на самой красной площади срач и свинарник, разбирают масленичные домики и каток, но почему бы мусор сразу не убирать в мешки или хотя бы кучки, зачем засирать все? Жалко фото не сделал
0

У нас на дороге (ограничение 90 км) этой весной образовалась большая яма, чуть позже случилось ДТП, столкнулись 5 машин. Рядом неравнодушный местный житель воткнул в снег капот и написал "ЯМА" на нём. Угадайте кто больше всех пострадал в этой всей истории. Дорогу до сих пор не починили.

0
Сезон неудачный жеж!!!
0

Почему мишка в синем круге, а не в красном?

-1
Пох на картинку. Дороги действительно хана. Изменения есть, но как у пениса...
раскрыть ветку 1
0
На изменениях на пенисе поподробнее...
-3
Баян. Неделю уже по пабликам плавает.
-9
Берём окраину любого города...дорога с низкой интенсивностью или дорога предназначенная для технологического и грузового транспорта, которая кстати может оказаться на балансе не администрации а предприятия или др.....и вуаля готов "крик души, что все просрали"
раскрыть ветку 15
+8

Кострома, Иваново, Нижний (не говоря уже о подмосковье) - дороги конечно не идеальны, но пригодны для передвижения. Ярославль - как будто бомбили. Последний год только кое-что подремонтировали.
Причем та же хрень и с областью. Как только пересекаешь границу Ярославской области с любой стороны, тут же скорость к 60-ти и тщательно вглядываешься в дорожное покрытие. Ярославские дорожники, славные потомки саперов Великой Отечественной, крайне качественно маскируют ямы. А на остальное времени у них не остается.

раскрыть ветку 11
+3
Этот снимок сделал один местный житель, который потом растиражировали все местные СМИ, тоже Ярославль, и это единственная дорога примерно для 14 трехэтажек и 10 девятиэтажек
раскрыть ветку 7
+1

про кострому и иваново не соглашусь. там те же бомбардировщики работали, только чуть менее интенсивно. ёбаный пиздец, а не дороги. ну а в ярике вообще полный аллес

0
20 лет назад, когда я в Ярике учился, говорили, что самые уебищные дороги в Костроме. В Ярике было боле-менее.
раскрыть ветку 1
+3
Берём окраину любого города
а почему окраину то?

Кое где и центр можно...

раскрыть ветку 2
+2
Центр... Культурная столица... От перекрестка Радищева и Некрасова в сторону Кирочной улицы. Позорище... Дорога напоминает шоколадку Милка Баблс. Плюс люки местами то ниже асфальта, то выше.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
1435

Директор департамента городского хозяйства предложил ярославцам «заделать свою яму на дороге»

Директор департамента городского хозяйства предложил ярославцам «заделать свою яму на дороге» Ярославль, Российские дороги, Ямочный ремонт, Текст, Негатив

В Ярославле чиновник мэрии предложил жителям выйти на акцию по ремонту ям. Беседа о ямочном ремонте развернулась в соцсетях, где активисты группы «Дороги Ярославля» обсуждали некачественную работу на дорогах. Директор департамента городского хозяйства Сергей Тальянов не удержался и высказал своё мнение критикующим.

— Лучше поддержите меня в акции «Заделай свою яму на дороге». Это исторически как «Посади дерево», — написал Сергей Тальянов. — Так докажите всем, что вы не только критиковать умеете власть, но и действительно показать мастер-класс всем.
— А нашу работу за нас кто делать будет? Пока мы будем цирковое представление давать. Лично я ничуть не сомневаюсь, что специалисты из САХ высокопрофессиональны. Я просто не понимаю, зачем тратить деньги на работу, которая держится несколько дней. Так что прошу не иронизировать, — возразил чиновнику ярославец Михаил Горбатюк.
— Если вы профессионал, тогда свою состоятельность докажите в ямочном ремонте, и пусть ваша именно заплатка устоит на века, — продолжал настаивать Тальянов.

Ярославцы таких шуток не поняли, ведь ремонтировать дороги — обязанность властей, а никак не общественников. Мы дозвонились до Сергея Тальянова и попросили его объясниться в связи с этими высказываниями.

— Мы всегда привлекаем общественность к ямочному ремонту. Получили много критики по этому направлению. Учитывая, что мы всегда зовём общественников, было предложено показать мастер-класс. Критиковать, сидя за компьютерами, все могут.

Напомним, на Октябрьском мосту вновь расползлись ямы, отремонтированные месяц назад.

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: