Я-мошенник

Занимаюсь монтажом разного рода ворот. Позвонила женщина, попросила подъехать и посчитать стоимость изготовления и монтажа уличных откатных ворот. Приехал, замерил. На замере была она и Ее муж. Вполне адекватные люди в возрасте чуть за сорок. Приехал в офис, посчитал, назвал сумму. Цена вышла примерно среднерыночная, дело я своё знаю, делаю хорошо и делать его за копейки не вижу смысла. Позвонил женщине, назвал сумму. "Все хорошо, сказала она. Когда можете приступать?". Я говорю "заключаем договор, вносите предоплату 50 процентов и в течении семи рабочих дней все готово. Конкретные сроки выхода на объект и этапов работ обсудим при подписании договора". Ну в общем общепринятая деловая практика в этой сфере. Она удивилась, "а мы вам что ли сразу должны какие то деньги дать?". Я ответил что да, размеры не стандартные, поэтому ворота будем изготавливать под них, соответственно без аванса никак. "Мы вам перезвоним". Удивился, но не сильно. Мало ли какой у людей опыт общения со строителями и сопутствующими организациями. Не обманули, перезвонили. Муж. С ходу сказал чтоб я не смел больше им звонить, что я мошенник, и такие схемы он на хую вертел, он адвокат и упечёт меня и засудит. И бросил трубку. Это что такое было мне интересно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя предупреждал! Теперь берегись мошонник!

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мошейник!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мошоннок
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мошонка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мошна́ (польск. moszna)— небольшой мешок для хранения денег. Википедия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошатник причём?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку