Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе.

В Якутске произошло изнасилование женщины киргизами. На женщину напали и увезли в машине.  Преступление против жительницы Якутска спровоцировало межнациональные конфликты. В городе начались массовые протесты против мигрантов. Собрался целый стадион возмущенных якутов!


По городу начались притеснения киргизов.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты

Глава Якутии, Айсен Николаев, призвал якутян бороться с нелегалами!


«Многонациональный народ Якутии избрал меня защитником его интересов, и я буду стоять на их страже».


nikolaev_aisen:

Гость, оскорбляющий хозяина в его доме - уже не гость, а враг.

https://www.instagram.com/nikolaev_aisen

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

А водитель автобуса был в чем-то виноват? И что будет, когда начнут бить и притеснять честных ребят? кто за это понесет наказание? Кто возместит им ущерб?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ни кто, круто, правда?
Ничего нового...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не круто. У нас на пикабу разные дебилы любят призывать к суду линча. Вот он, суд линча. Там сейчас. И что, разве хорошо? Разве правильно?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стаду похуй. Им показали объект для ненависти, будут ненавидеть всех, кто похож.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всех долбаебов которые били и притесняли этих "честных" ребят уже поймали и будут судить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Регистрация у него фиктивная.

Вообще их звали сюда?

Я буду только рад, если они все найдут рабочие места у себя на родине.

Ибо к нам едет тот, кто себя дома не нашел.

У меня сестра живёт в Киргизии, в РФ не хочет. Как специалист - состоялась.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку