Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе.

В Якутске произошло изнасилование женщины киргизами. На женщину напали и увезли в машине.  Преступление против жительницы Якутска спровоцировало межнациональные конфликты. В городе начались массовые протесты против мигрантов. Собрался целый стадион возмущенных якутов!


По городу начались притеснения киргизов.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты

Глава Якутии, Айсен Николаев, призвал якутян бороться с нелегалами!


«Многонациональный народ Якутии избрал меня защитником его интересов, и я буду стоять на их страже».


nikolaev_aisen:

Гость, оскорбляющий хозяина в его доме - уже не гость, а враг.

https://www.instagram.com/nikolaev_aisen

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А как они отличают киргизов от якутов?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты туркмен но все-равно за кыргызов обидно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Якуты по симпатичнее

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нууу, тут мнения расходятся

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не расходятся. Сахалярки так вообще огонь

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку