Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе.

В Якутске произошло изнасилование женщины киргизами. На женщину напали и увезли в машине.  Преступление против жительницы Якутска спровоцировало межнациональные конфликты. В городе начались массовые протесты против мигрантов. Собрался целый стадион возмущенных якутов!


По городу начались притеснения киргизов.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты

Глава Якутии, Айсен Николаев, призвал якутян бороться с нелегалами!


«Многонациональный народ Якутии избрал меня защитником его интересов, и я буду стоять на их страже».


nikolaev_aisen:

Гость, оскорбляющий хозяина в его доме - уже не гость, а враг.

https://www.instagram.com/nikolaev_aisen

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

баянисто, но при этом всегда актуально

9
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале был еврей.

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо не спугни, может и до тех волна по всей необъятной и докатиться...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ещё!))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

от спасибо. А то я с первого раза не въехала))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку