Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе.

В Якутске произошло изнасилование женщины киргизами. На женщину напали и увезли в машине.  Преступление против жительницы Якутска спровоцировало межнациональные конфликты. В городе начались массовые протесты против мигрантов. Собрался целый стадион возмущенных якутов!


По городу начались притеснения киргизов.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты

Глава Якутии, Айсен Николаев, призвал якутян бороться с нелегалами!


«Многонациональный народ Якутии избрал меня защитником его интересов, и я буду стоять на их страже».


nikolaev_aisen:

Гость, оскорбляющий хозяина в его доме - уже не гость, а враг.

https://www.instagram.com/nikolaev_aisen

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, что по поводу разжигания межнациональных конфликтов ? Это же статья
раскрыть ветку (86)
276
Автор поста оценил этот комментарий

это для вас для русских

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, что под топовым. А никому не кажется странным, что весь этот бугурт происходит в городе, где единственный известный вменяемый мэр на всю Россию? Еще и очень похоже, что честный и порядочный мэр. Который как кость в горле всяким там некоторым.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... по сути тут все сложнее... если уж очень просто то народ увидел что его правительство слышет, и что все это будет не напрасно. А по поводу что там начали херачить всех без разбора так это либо народ вкрай все заебало или хз... так что с одной стороны плохо с другой хорошо но и при этом могут пострадать хорошие люди из за ошибок земляков, однако кто их будет разбирать на хороший плохой

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х был у меня знакомый киргиз,торговал шмоткам в палатке на рынке.Вечером пили пиво в забегаловке.Он постоянно возмущался:"Почему бомбят мою палатку 2 августа?Ведь я в Афгане за русских воевал?"

Автор поста оценил этот комментарий

Сильно хорошо - тоже плохо.

11
Автор поста оценил этот комментарий
282 вроде
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Русская статья, по ней 80% русских сидит.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. с чего бы столько много?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так что, по любой статье большинство русских сидит? Пора остановить это унижение великого народа!!!11111
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он про процентное соотношение.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Одни нацмены хуярят других нацменов.

Это как неграм можно ниггерами обзывается.

Я прямо думаю как быстро бы возбудилась прокуратура, если бы на митинге сказали:

"Русские терпели терпели и наше терпение лопнуло!

Русские должны собраться вместе и навести порядок!

Мы должны показать что хозяева в городе русские!"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Понять кто из азиатов кем является по национальности могут только сами азиаты. Хотя Якуты в первую очередь решили бороться с чурбаньём, а у таких национальности быть не может.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чурбаньё ага. люди шавуху продают, работают, а их хуями кроют. или когда таджик/киргиз/узбек перестает быть чурбаньем? когда инженером становится?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чурбанье это когда не понимают по человечески, и ведут себя не по человечески, даже русского так можно назвать, если он чурка тупая.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты серьезно считаешь что люди на видео призывают бороться с теми, кто не понимают по человечески, и ведут себя не по человечески?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь видео, я про значение слова.

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит даже русского?

Автор поста оценил этот комментарий

Решили бороться с чурбаньем? Ходить по ларькам с угрозами и матами, попутно разбрасывая товары - это вы называете борьбой?

18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас куда ни плюнь - статья.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вы почему плюнули куда то! Статья за мусор вам 8.2КоАП!
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо еще проанализировать его слюну, вдруг - в ней тоже статья?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Якутов видел?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторых ,женского пола даже ебал
1
Автор поста оценил этот комментарий
На всем митинге не было ни слова про чурок использовали слово "мигранты" по закону не межнац конфликт. Я там сам был так что знаю что говорю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку