Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе.

В Якутске произошло изнасилование женщины киргизами. На женщину напали и увезли в машине.  Преступление против жительницы Якутска спровоцировало межнациональные конфликты. В городе начались массовые протесты против мигрантов. Собрался целый стадион возмущенных якутов!


По городу начались притеснения киргизов.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты

Глава Якутии, Айсен Николаев, призвал якутян бороться с нелегалами!


«Многонациональный народ Якутии избрал меня защитником его интересов, и я буду стоять на их страже».


nikolaev_aisen:

Гость, оскорбляющий хозяина в его доме - уже не гость, а враг.

https://www.instagram.com/nikolaev_aisen

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь вместо киргизов водителями будут таджики. Не якутам же там работать?

раскрыть ветку (41)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же вы задолбали. Местное население будет работать и уборщиками и водителями и кем угодно. Таджики не спасают рабочие места, они их всего навсего дембингуют.

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Демпингуют*

4
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, эти 7% будут не против поработать. Ну ладно, половина из них.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно будут работать, если им будут платить по 500к и дадут машину с личным водителем. На меньшее не согласятся.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Киргизы согласны на суммы, на которые невозможно даже околокомфортно жить, и занимают рабочие места
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть если убрать гастрабайтеров, за эти места придется платить справедливую зарплату.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это миф, киргизы за копейки не работают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?
Автор поста оценил этот комментарий

Узко мыслишь

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку